1143
Охранники "избившие" парня снявшего бумагу с номера авто, попали на видео
75 Комментариев  

Помните парнягу, который проявил бдительность и снял с номеров бумагу, за что был жестоко избит?

Бойко провёл две недели в медцентре имени Н.И. Пирогова, где ему сделали операцию по исправлению перелома носа и скулы.

Нападение на Артура Бойко произошло 22 декабря у ресторана Village Kitchen, где он попытался снять картонку с номера незаконно припаркованного джипа.

На видеозаписи видно, как неизвестный лысый мужчина в костюме, выйдя из "мерседеса" S-класса, закрывает номера бумажкой. Позже Бойко именно его назовёт инициатором своего избиения. Причиной нападения стала попытка москвича открыть номер VIP-авто. Конфликт между сопровождением неизвестного VIP-лица, передвигающегося в кортеже из трёх иномарок, и москвичом Артуром Бойко попал на запись камеры видеонаблюдения.

+90
Wh1t3 отправлено

Что за херню я только что посмотрел? На видео же ничего нет, или я в глаза долблюсь?

+46
rukastarogouebka отправлено

я походу тоже. ещё и эта хуетень по центру экрана. какому ебанату вообще в голову пришло вьебать её по центру на весь экран...

upd: избиения в кадре нет, а есть только момент с бумажкой.

+6
 slaviq отправил

я два раза пересмотрел и тоже ничего не увидел

0
 DivannyiEkspert отправил

а как же знак по центру экрана???!

0
Johnx отправлено
Парни, два раза посмотрел, что это?
+60
 knyazrzn отправил
ВИП кортеж с бумажкой на номере. Такое ощущение, что они не деньги экономят, а время на уплату штрафов. Может, пора таким абонементы на штрафы продавать по десятикратной стоимости или авто конфисковывать?
+4
 evilrussian отправил
10 суток выписать- то то они подумают, следует ли потом "экономить" время
+2
JrRyrik отправил
10 суток на свинцовых рудниках. =)
раскрыть ветвь 1
+2
 felagen отправил

на оплату штрафа в электронном виде времени траться не то чтобы много.

0
GreenS отправлено

Я одни раз очень неприличный мерин видел на турбазе.

И тоже номерок был прикрыт бумажкой.

Может что бы лишние глаза не видели где "папа"??

+72
 waitmen отправлено
Будут ли посадки вот вопрос....
Пишут что мнения по поводу поступка разные. ИМХО молодец, проявление гражданской позиции, но печально что дальше все как всегда.
+19
zEHOTz отправил
Врят ли его ещё и посадят. Хватит что избили. Короли жизни ёптать, с охраной, живут в особняках,дети заграницейи частных школах. Короче недосягаемы дляпростыхсмертных.
+16
 Fian отправил
Будут ли посадки вот вопрос....

Сурово накажут как предыдущую - отправят бумажки перекладывать в ТСЖ или типа того.

+28
 StarWoofy отправлено

Тут не посадки а отстрел нужен.

+24
Svatlex отправил

Или какой-то сознательный гражданин случайно уронит на машину бутыль бензина и сигарету, желательно еще на дома этих мразей, желательно когда те будут там спать, а еще желательно на дома родителей, которые этих мразей воспитали.

Вот когда так будут поступать со всеми мразями - тогда их число спадет практически до 0. Но пока они - власть, ничего не изменится..

раскрыть ветвь 9
ещё комментарии
+1
arsenyg отправлено
Сделал добро и беги
+12
Superhrendel отправлено
Самое интересное- почему обычные граждане должны следить за этим? Они сделали велосипедные дорожки на бульварном кольце по которому невозможно ехать, так как всегда кто нибудь там стоит с аварийкой или с поднятым багажником, эвакуаторы в основном забирают всякие Солярисы и Мазды. Такое чувство, что они сделали всё это специально чтобы обычные люди не ездили на своих машинах в центр, а владельцы всяких Мерседесо ставили машины где хотели.
+7
 fanatnascar отправлено
Обычные люди радовались, как на редком празднике, когда убирали посты и значительно сокращали штат ГИБДД.
+12
humanist отправил

Так эти же "обычные люди" в комментах на новостных сайтах матерят этого парня снявшего бумажку, типа "нехер чужие машины трогать". Видимо логика такая же как со Стоп-хамом.

раскрыть ветвь 1
-1
Trashkiller отправил
Вот тут вы не правы. Эвакуируют все авто, просто невозможно эвакуировать а/м с водителем, а, как ни странно, авто с водителем всегда с водителем.

Простите за тавтологию.

0
Superhrendel отправлено
Были как то случаи, что и с водителем пытались эвакуировать, но автомобили были далеко не мерседесы и бмв
+13
 vallar667 отправлено
А еслиы бы родители избитого парня назвали сына не Артур, а Юрий, то он сам бы любого отпиздил
+1
gangstarcj отправил

Блять, когда уже выйдет 4 часть.

+8
 vallar667 отправлено
А в общем то попахивает съемками четвертой части: Артура Бойко (брата Юрия) отпиздили какие-то утырки и теперь Юрий должен восстановить справедливость :D
0
brutam отправлено
Обмельчал российский бойко.
+9
 RealSe7en отправил

Покупать мерседесы стоимостью несколько лимонов, и ссучиваться за 100 рублей на парковке, аки пацан на 9-ке. Что не так этими долбоёбами?

+4
 felagen отправил

богатые люди потому и становятся богатыми, что в их характере есть изрядная доля бережливости.

+2
DenZin отправил

Изрядная? По сравнению с ними среднестатический еврей - это настоящий транжира, сорящий деньгами направо и налево.

+1
Cholerae отправлено

Говнистости, вы хотели сказать?) Ну я понимаю, закрыл номер, все мы в глубине души жлобы. Но понять, что отпиздить выйдет дороже, чем заплатить штраф - уж можно же...

Знаю один похожий случай - один очень не бедный наш гражданин попался в аэропорту с незадекларированным алкоголем. Ну, ему бы штрафчик заплатить и лететь спокойно, но он таможеннику взятку дал, это спалила СБ и отправился гражданин на год отсиживать. Я хз, о чем люди думают, меняя административку на уголовку...

0
 RealSe7en отправил

Да это далеко не бережливость, это жлобство мудаков.

0
ZepHiR0 отправил

Вы хотели сказать заработавшие нелёгким трудом свой капитал наверное.
Те да, и ходят частенько в дешёвой одежде, и машины у них недорогие.
А тут же гос. машины, на налоги граждан купленные, в которых сидят люди, непонятно за что эти машины получившие. Про быдлятник сопровождения и говорить не хочется - это обслуга тех странных людей, которым государство даёт сверхдорогие машины. Но бережливых в этой шайке точно не было.

+12
Onanahl отправлено

ИИИИ...никого не посадят.

+3
 Kowalski отправил

Я чот и не увидел где кто кого избил

+2
MCbooggerballs отправлено

Летом иду по набережной в центре Москвы, вдоль дорогих, открытых ресторанов. Из ресторана смотрят рожи невиданной для меня жирноты, лоска и пренебрежения,  а автомобили стоят, такой ценой, что я могу продать себя и всю свою семью, а все равно себе не куплю, и на каждом из них бережно наклеена бумажка на номер, хоть и был выходной день, и стоянка в этом месте была бесплатна, видать уже привычка. Я вот думаю, может у них машины такие, потому что копейка рубь бережет? Может платить за что-то это для дурачков? Для нас?

+1
 JustDragon отправил
Согласен! Некоторые даже не знают о том, когда парковка бесплатна!
Я спокойно отношусь к платным парковкам. Плачу. Но когда чиновник, который голосовал за введение платных парковок, сам закрывает номер - то о чем здесь говорить?
Или вот по вашему примеру. Почему человек с авто за 8 млн закрывает номер, а человек, кое-как купивший авто за 1 млн тратит большие для него деньги, но платит.
+1
RockWasia отправлено

"спс что живой" - полагаю единственно возможное мнение масс.

+1
ehot86 отправлено
Вопрос: почему виновные до сих пор на свободе? Чем занимается прокуратура? Милиция? Резонанс есть, посадок нет. Как так?
+1
ZlobnyNigga отправлено
Я ничего не понял. Почему "избившие" в кавычках? Автор, ты что хотел сказать, что его не избивали и он сам всё подстроил?
Видео непонятно что показывает, кто на нём кто не разобрать, ещё и из кусков слеплено по времени.
+1
alinedh отправил

зачем брать слово избившие в кавычки?

0
Oltaviro отправлено

"в медцентре имени Н.И. Пирогова, где ему сделали операцию по исправлению перелома носа и скулы." - охранники сломали неправильно, а медики переломали правильно?

0
bryuho отправлено

А можно таким людям монеткина супер клей клеить чтоб у низхх чутка денег прибавилась на оплату парковки?

0
 VvVvVvWwWw отправлено
Так его кто то другой избил? А он на этих наговорил!?
0
 felagen отправил

не, он осклизнулся и упал.

0
PID0RATOR отправлено

Вот ведь пидоры

-1
belfalas отправлено
Жаль парня. Эти люди ставят себя выше других
-1
Rouslan отправил

Все правильно сделал, ждем развития событий.

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь