Оказывается, он однажды выписал себе рецепт на два мужских яичка...

Оказывается, он однажды выписал себе рецепт на два мужских яичка... Доктор Кокс, Скалы, Джон Кристофер Макгинли, Сериал Клиника

Сколько раз пересматривал клинику, и сколько видеокассеты "Скалы" в детстве...но только сейчас, при очередном просмотре я заметил кумира Джей Ди в культовом боевике.

Оказывается, он однажды выписал себе рецепт на два мужских яичка... Доктор Кокс, Скалы, Джон Кристофер Макгинли, Сериал Клиника
Оказывается, он однажды выписал себе рецепт на два мужских яичка... Доктор Кокс, Скалы, Джон Кристофер Макгинли, Сериал Клиника
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Я по поводу твоего комментария в посте про плэйстейшн. Ты на Пикабу дольше меня в три раза, скажи пожалуйста - это нормально, что ветка комментариев (включая твой и мой) вот так раз и удаляется на ровном месте? Как это понимать? Джинсовый пост с рекламой плойки - а мы тихий голос разума?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Слушай, ты меня озадачил. Даже твой последний коммент, где ты спрашиваешь где ветка под прошлым топом - исчез. Мистика...похоже, кому то не очень удобно, что мы обсуждаем такие вещи....нам нужна лига детективов.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть это не у меня глюки, и то хлеб)

В общем и без лиги детективов ситуация вырисовывается кристально ясная.

Будем возникать на эту тему?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что просто автор топового коммента удалил свой коммент, ибо у него подгорело от такого количества мнений и несогласий ;D Как хочешь, можно попробовать выяснить, хотя лучше сначала обратиться к автору топ-коммента, я не помню его ник.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не помню - но у тебя есть возможность посмотреть - заходишь в свои комментарии и щелкаешь на серенький значёк выше/левее первой буквы. Комент на который отреагировали можно удалить только вместе с аккаунтом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ @DaughtersDick, мы тут расследуем тайну покрытую мраком.

Нашу с тобой дискуссию успешно потерли в посте про плойку, ты имеешь к этому отношение? Просто интересно, кто к этому руку приложил, у нас была интересная беседа.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку