Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обращение "студентов" Украины к студентам России. Киев забрали под дулами автоматов.

Явно непрофессиональное обращение случайных студентов с разных ВУЗов.//sarcasm
15
Автор поста оценил этот комментарий
Между нами встали сказки про фашистов..

2. http://www.youtube.com/watch?v=EOVnsd6e4_YSaveFrom.net - 01.01.13 - Факельное шествие, "москалей на ножи!"
3. http://www.youtube.com/watch?v=3qPthOZ0v-8SaveFrom.net - 24.02.14 - Правый сектор - "москалей на ножи!"
4. http://www.youtube.com/watch?v=mGIBaCWiN50SaveFrom.net - 16.10.13 - Марш УПА - "москалей на ножи!"
5. http://www.youtube.com/watch?v=KX_ja9OezuESaveFrom.net - 14.03.13 - "Москалей на ножи!"
6. http://www.youtube.com/watch?v=t9ctrhH4A54SaveFrom.net - 26.01.14 - Участники майдана: "Москалей на ножи!"
7. http://www.youtube.com/watch?v=uhYv5N0smc4SaveFrom.net - 29.01.12 - "Московские собаки и подонки, щоб вы сдохли"
8. http://www.youtube.com/watch?v=yCCH1BTLFroSaveFrom.net - 18.06.13 - Приезд Фарион в Одессу - "Москалей на ножи!"
9. http://www.youtube.com/watch?v=g3M1vw4qHywSaveFrom.net - 17.04.10 - "Москалей на ножи!"
10. http://www.youtube.com/watch?v=lSGqlV65TwISaveFrom.net - 29.09.11 - "Геть москалів, на ножі, на ножі!"
11. http://www.youtube.com/watch?v=EWVRnwgk3C8SaveFrom.net - 10.07.13 - Активист «Свободы» передает привет от Гитлера
12. http://www.youtube.com/watch?v=69AUAmIdlMcSaveFrom.net - 15.12.13 - "Бей москаля" в киевском метро - гопота докопалась до русского
13. http://www.youtube.com/watch?v=y6jEYWgS0XISaveFrom.net - 04.12.13 - "Москалів на ножі, на ножі" - скандирует стадион
14. http://www.youtube.com/watch?v=E1d_RRS_aZESaveFrom.net - 28.01.14 - Сашко Билый и толпа с битами вламываются в сессионный зал РОДА. 03:55 - Билый кидает зигу и орет "Правый Сектор"
15. http://www.youtube.com/watch?v=pK5a7BTCbvoSaveFrom.net - 14.06.13 - Сашко Билый: (~02:10) "я знаю, что наступит день, и Кавказ, и Кубань, и Дон станут нашими"
16. http://www.youtube.com/watch?v=YmOOn8UJWNESaveFrom.net - Сашко Билый обзавелся автоматами для "Правого Сектора", разграбив воинские части и отделения милиции
http://www.youtube.com/watch?v=i0RFK4PlGSgSaveFrom.net "Свобода" и "Киевский патриархат" вламываются в православный храм в Тернопольской епархии
http://youtu.be/88L0aB_S1SY SaveFrom.net Севастополь против укроСРАНИ
После майдана:
17. https://www.youtube.com/watch?v=L1KSJSuYgjMSaveFrom.net - Сашко Билый диктует автоматом свою волю ровенской администрации
18. https://www.youtube.com/watch?v=CFwsKIVWdNASaveFrom.net - Украина, Киев, Майдан, Новая "власть" Шариковых. Замечательное видео - наглядно иллюстрирует всю логику конфликтующего активиста майдана: "ты не с нами, а значит ты жид и москаль"
19. https://www.youtube.com/watch?v=Ieez6QhywF0SaveFrom.net - Западенский хлопец говорит про европейскую свободу слова, пытается высказать собственное мнение, после чего Сашко Билый хватает его за шиворот и утаскивает со сцены. Что было дальше с парнем - неизвестно.
20. https://www.youtube.com/watch?v=dxw50RmZ8xISaveFrom.net - Беспредельщики-"революционеры" чувствуют безнаказанность унижают сотрудников милиции
21. https://www.youtube.com/watch?v=uXTl3ZQeK5MSaveFrom.net - Правый Сектор ходит по улицам и избивает всех несогласных
22. https://www.youtube.com/watch?v=q8JC-ZjqFb4SaveFrom.net - Сашко Билый мутузит прокурора
23. https://www.youtube.com/watch?v=TMpm2q4tfOkSaveFrom.net - в ответ на робкие попытки игрушечного министра внутренних дел Авакова провести проверку Сашко Билый обещает повесить его как собаку
24. https://www.youtube.com/watch?v=nDDC0lDxinYSaveFrom.net - Лидер "Правого Сектора" Дмитрий Ярош прямым текстом (01:53) заявляет, что Россия - вечный враг Украины и должна перестать существовать
25. http://ars-himmel.livejournal.com/135060.html - Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош пообещал, что "Россия получит по зубам", однако через 15 минут дал заднюю и стер публикацию и даже попытался "слепить горбатого" на тему "мы не против русских".
26. http://ria.ru/world/20140301/997710153.html - Дмитрий Ярош опубликовал обращение к чеченскому террористу
Доку Умарову и призвал народы Кавказа к войне с Россией. Однако его услышали в более широких кругах, после чего Ярош традиционно начал ездить на заднице с песнями "меня взломали", но было уже поздно - грамотные люди еще до резонанса успели позвонить
27. http://www.youtube.com/watch?v=FHlgpPVjAScSaveFrom.net - Фашист Балашов предложил стрелять в головы Крымчан
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded..... SaveFrom.net иhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp.... SaveFrom.net - Ляшко




http://www.youtube.com/watch?v=gI7Ah9VJKNg

http://www.youtube.com/watch?v=Qv97YeC563Y

1. http://youtu.be/afrXa-qsLfo - Убийство людей под Корсунем радикалами правого сектора.
2. http://youtu.be/noGc5Quf-3M - Выстрелы, коктейли Молотова, ослепительные гранаты радикалов, приехавших в Харьков.
3. http://youtu.be/oQ8JoA-__Fc - Провалившаяся провокация радикалов в Харькове.
4. http://youtu.be/KrJC6rU9lG0 - Школьная линейка в Дрогобыче, Львовская область. Лозунги: "Одна мова, одна нация, одна батьковщина, це - Украина! Москаляку на гилляку. Кто не скачет - тот москаль!"
5. http://youtu.be/wvcPnY0QG7k - Нацисткие лозунги правого сектора в Днепре. Население города: "Бандера - пидорас! Пидорасы!" Нацисты: "Москаляку на гилляку! Коммуняку на гилляку!". Закончилось избиением и унижением (нацисты харкали в лицо) нескольких днепропетровских украинцев радикалами.
6. http://youtu.be/t6UCPBiU8GY - Украинское телевидение. Донецкие - второй сорт. Донецк/Луганск - депрессивные регионы, Луганска нету как области; и нету там рабочих мест. Над населением Донецка смеются: не могли получить образование, чтобы переехать оттуда.
7. http://youtu.be/pn4WjN_Dpcc - Представители ВО "Свобода" избивают директора киевского Первого национального канала за то, что в эфире этого канала было показано выступление Путина о присоединении Крыма. Украинская демократия и свобода слова во всей красе. Ролик активно трут на ютубе из-за нарушения прав какого-то украинца, так что вот зеркало: http://vК.com/video-19279447_168308010
8. http://youtu.be/IAcIFK74zYc - Люстрация украинского врача-педиатра, по признаку того, что он когда-то состоял в партии "Партия Регионов". Люстрируют молодые националисты (18-25 лет).
9. http://youtu.be/3qPthOZ0v-8 - Лозунги "Москалей на ножи!"
10. http://youtu.be/EOVnsd6e4_Y - Лозунги "Бандера - наш герой!" "Кому принадлежит Киев - нам!" "Хватит бухать - Пора воевать!" "Москалей на ножи! На ножи! На ножи!" "Один за всех - и все за одного!"
11. http://youtu.be/KX_ja9OezuE - "Москалей на ножи! На ножи! На ножи!" "Коммуняк - на ножи! На ножи! На ножи!"
12. http://youtu.be/t9ctrhH4A54 - "Батька Бандера прийдет - порядок наведёт! Москалей на ножи! На ножи!"
13. http://youtu.be/yCCH1BTLFro - Одесса. Митинг бандеровцев, Фарион. Лозунги "Москалей на ножи!"
14. http://youtu.be/g3M1vw4qHyw - То же, Одесса.
15. http://youtu.be/lSGqlV65TwI - Злобные бандеровцы. Лозунги "Геть москаля! Убей москаля!" "Москалей на ножи!"
16. http://youtu.be/EWVRnwgk3C8 - Свободовец передаёт привет от Гитлера смелому русскому журналисту, который заступился за евреев.
17. http://youtu.be/69AUAmIdlMc - Киевское метро. Лозунг "Бей Москаля!", направленный против одного из украинских пассажиров. Именно на этот ролик поступил комментарий со стороны свидомых: "Они же просто дети!".
18. http://youtu.be/y6jEYWgS0XI - Стадион. Сектор из радикалов. "Москалей на ножи! На ножи!"
19. http://youtu.be/E1d_RRS_aZE - Музичко, в зале правительственного учреждения; многие в масках. "Свобода слова", "Пацифизм".
20. http://youtu.be/i0RFK4PlGSg - Бандеровцы ломают украинский храм. Лозунги "Москалей на ножи! На ножи!" "Москаляку - на гилляку".
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
>"ровно год назад в нашей стране был свергнут диктаторский режим Януковича"
это тот самый диктаторский режим который не смог опиздюлить пару тысяч долбоебов на майдане? Я честно говоря ничего другого услышать и не ожидал. И эти люди еще что то говорят про объективность, честность и разоблачение фэйков.
Короче всем этим говорунам лучший совет - чемодан-вокзал-АТО, мне лично как русскому человеку глубоко похуй считают ли хохлы меня и наш народ братским или еще каким, я их, да и вообще кого-либо, братским народом никогда не считал, про братские народы это в СССР было и уже 23 года как закончилось. Ах да, они наверное не пойдут воевать - отмажутся и отсидятся по своим шарагам в Киеве, а в очередном котле сдохнут их ровесники-селюки из какого-нибудь Тернополя.
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
досмотрел до "гибнут наши и ваши солдаты".

Вырубил. Пусть сосут хуй и идут нахуй зомби ебанутые
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
мы на референдум ходили без всяких дул автоматов, никто нас не заставлял.
все мои знакомые, кто там был, хотели присоединиться к России.
и видели бы вы какое празднование потом было! что скажете, люди выходили на площадь и пускали салюты тоже под дулами автоматов?
Говорите не верти слухам и ложной информации, а сами распространяете ее!
И вообще хотите чтоб война закончилась. Уберите свои войска с Донбасса и мирно все урегулируйте, чтоб люди жили как и жили.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
мажоров поснимали блять им то все заебись. факельных шествий во львове они не видели? Не видели как правительство Яныка стипендии платила,которые отменены сейчас? Не видят закрытия Южмаша?Видят только пэрэмогу?
раскрыть ветку