О приложении для IOS - " Warhammer"

О приложении для IOS - " Warhammer" Warhammer 40k, Warhammer: Age of Sigmar, Приложение, iOS

Совсем недавно наткнулся на такое интересное приложение. Если кратко, то это приложение показывает новости по Warhammer 40k и AoS. Информация о новых книгах, новых миниатюрах, играм по ГВ и Т. д. Совсем недавно были скидки на игры от ГВ в Steam, в честь 30 летия Космодесантников ( если кто не знал, то в этом году - ровно 30 лет космодесантникам, уряяяя! ), о которых я узнал как раз через это приложение. Интерфейс удобный, и аутентичный.

Серьезный недостаток - отсутствие русского языка, все только на английском. 

Прикладываю бесплатные обои с классическими космодесантниками, которые распространяли через это приложение, а так же отзывы. Их будто кот наплакал;(

О приложении для IOS - " Warhammer" Warhammer 40k, Warhammer: Age of Sigmar, Приложение, iOS

Если вам такое интересно, то потом ещё сделаю пост про другие приложения от ГВ ( на IOS ), думаю следующим сделаю на Freeblade или Space Wolf.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор приложение уже давненько в стор есть и в том в гугловском из плюсов новости и бесплатные обои из минусов английский и легкая тормознутость. Лучше запили пост о battlefleet ghotic armada шикарная вещица и уже есть на просторах и советую лучше сразу ищи с таблеткой от 3dm  так как от кодекс вылетает

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что Freeblade, что Space Wolf - бабуйня дикая.

1ый годен лишь на то, чтобы схемы окраса смотреть. Космический Волк - донат на донате и донатом погоняет.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше ознакомь людей с Battlefleet Gothic: Armada! 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, класс, это вторая редакция на пикче, да?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем забыл написать в посте, а редактировать уже не могу: это маленький, пилотный пост на эту тему. Дальше будут длиннопосты.