О объективности админов паблика BadComedian в Вконтакте

Ситуация на самом деле комичная). 


Оставил комментарий, под роликом с мнением Бэда по фильму "Хардкор" (ролик кстати круто снят, снимаю шляпу перед Евгеном и ко.), в котором сказал, что сомневаюсь в объективности мнения Бэда, ибо фильм "Пятница" ИМХО типично российская говно комедия, а Бэтмен против Супермена - вполне сносный фильм.

Мне ответили пару человек, я им тоже ответил что-то БЕЗ оскорблений и прочего. Была обычная дискуссия, коих было сотни с момента моей подписки на паблик.
И тут админ, внезапно, включил режим истерички потер ВСЕ мои комментарии (и тех кто мне отвечал и высказывал мнение) и забанил меня за неделю, хотя я даже мата в комментарии не употребил :D
Вот такой у нас "неподкупный кинокритик". 

Я понимаю, что скорее всего, это админ паблика перегнул палку, но осадочек остался.

О объективности админов паблика BadComedian в Вконтакте BadComedian, ВКонтакте, Паблик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

если ты надеешься что тебя пожалеют, ты явно не туда свернул) а так просто тухлый вброс...

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
 а так просто тухлый вброс...


Не вброс, увы - у меня есть пруфы на неадекватность одного из админов Евгена (а точнее - про его "авторитетное мнение" о дубляже в целом и про Гланца в частности)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня есть пруфы на неадекватность одного из админов Евгена

А можно скинуть сюда?) Правда очень интересно. 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Рискую, конечно... но да ладно:

https://vk.com/wall-25557243_1943180?reply=1943297
https://vk.com/wall-25557243_1943180?reply=1943366

И это... товарищи камрады - постарайтесь без зерграша (к Евгену у меня всё-таки претензий нет, как и нет желания улететь в бан спустя три с лишним года, что я на паблик подписан)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох тыж емае, какие мы манерные :D  Я про админа, если что)
Яркий пример, когда хороший паблик админит - мудак).

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь сравнительно недавно, казалось бы, избавились от неадеквата-пиараста Демьяненко (этот уже вовсю тянет на дно паблик Сокола своим неукротимым хейтом в адрес Баженова и постоянным хамством в адрес подписчиков, да и Критик-в-Шляпе смотрит на своего не в меру хамоватого админа с адовым похуизмом)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, админ этот действительно мудак). Он, оказывается и еще того парня, который мне отвечал забанил.
Его величеству, видимо, не понравилось, что мы не согласились с тем, что "Хардор" это "шедеееевр"!!). Потереть всю ветку, а тем кто это говорил выписать бан. Просто. Круто, что сказать)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его величеству, видимо, не понравилось, что мы не согласились с тем, что "Хардор" это "шедеееевр"!!)


Если ты про Евгена - он в паблике практически не рулит (как, впрочем, и большинство блоггеров), да и в адский неадекват он не впадает. 

А если про админа... ну что поделаешь - остаётся посоветовать на будущее не злить его (что, однако, по большей части равно варианту "не комментить")

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку