Новогодняя история о братской и бабей любви.

Было это лет эдак 15-17 назад. 3 января. Мы с моим братом если и не были юны, то молоды были точно. Мой брат не смотря на небольшую разницу в возрасте (всего 1,5 года) уже имел крепкую базу опыта отношений с противоположным полом, да и вообще он был какой-то смелый, бесшабашный, уверенный в себе. Я же был как-то тряпочно-ватный, застенчиво-стеснительный, обовсём-и-ниочемный (поэтому мы с ним не особо ладили и постоянно ругались и дрались). Но девушка на тот момент у меня была, и я свято верил в то, что это ванлов на всю жизнь. Все серьезно, с ее родителями уже в теплых отношениях, короч, планировалось отучиться в ВУЗах и в ЗАГС прямиком. Но случилась оказия...моя "дева радужных ворот" левнула к другому МЧ (вечером 1-го января...ага, счастливого нового года,как бы сказала она), который был старше меня, обеспеченнее, накаченнее, красивее, талантливее. Короче полный елдец, какой он был распрекрасный,со слов девушек из нашей компании. Мать на кухне моет посуду, брат сидит залипает в Готику на компе, сижу грущу, ком к горле, злость горит. Тут брат, видимо решил меня приободрить... и начал фантазировать и вынашивать план, как мы будем крошить ебососы новому МЧ моей возлюбленной и всем его корешам, (да и моей бывшей возлюбленной тоже). Мне стало веселее, даже поржали чуток с ним. Но этого хватило прям на пару минут. Я снова пригорюнил. Ну тогда мой братан выдал эпохальное. - "Ну, ладно, братан. Подумаешь, баба тебя бросила. Ща я тебя поддержу". и решительным шагом подошел к стационарному телефону, принявшись набирать номер. На кухне шум воды стал значительно тише (было очевидно, что мама подслушивала).

- "Алло, привет,Наташ (его девушка на тот момент, с которой он встречался пару месяцев). С новым годом тебя еще раз. Я это... че звоню-то, я тебя короче бросаю..... что? почему? ты не знаешь? тебе нужны обоснования.... да потому что ты мне не даешь!". И бросил трубку. Вместе с трубкой упала в раковину посуда и мать с яростью глазах ворвалась в зал с мыльным половником в руке и начала лупить брата по разным частям тела (ну женскую солидарность, видимо, ни кто не отменял). Мы с братом рыдали от смеха. И мне тут же стало гораздо легче.


Спасибо тебе, брат.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
173
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас меня за минусят, но брат просто хотел трахаться и он не любил свою девушку вот и всё
раскрыть ветку (27)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Ни один нормальный человек не стал бы кого-то бросать только что бы подбодрить брата. Если бросил, значит давно собирался.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Но при этом для брата всё красиво обставил. И не побоялся матери. Всё равно молодец))
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты права, я не любил ее и хотел трахаться
раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А я говорила !😎
раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий

может ты трахаться хочешь? ;)

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу 😉
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ох лол, я так далеко не заходил, че там дальше делать, посоны?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но есть один нюанс)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шлепни ее по попе
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы знакомы ?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Секс - не повод для знакомства.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для тебя ?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотеть
2
Автор поста оценил этот комментарий

если что поговори о её талантах по укладка/стрижке и макияжу

http://pikabu.ru/story/kogda_ne_smogla_priekhat_i_pokrasit_g...

4 месяца назад было, ну и потихоньку выведай о её подруге "спроси какой город, все дела..."

и чекаешь по ФБ друзя друзей

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи ей свои ачивки и коллекцию карточек в стиме.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может надо просто плюсик поставить и все само завертиться? :)
Автор поста оценил этот комментарий

видела сколько советчиков набежало? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😅видел 😏
Автор поста оценил этот комментарий

Какой город?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

spb

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты сначала спроси какой город, все дела и не доставай рано
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что если он не хотел её, но любил трахаться?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А тогда он лох , что вообще начал с ней встречаться , не хотел , не любил , но встречался .... лошара:))
4
Автор поста оценил этот комментарий

просто есть такие девушки которые говорят - только через 3 месяца/полгода и не раньше!!

такой сидишь думаешь, ну 3 месяца то че подожду уж, но ее еще ведь надо в кино водить, развлекать и прочее + за эти 3 месяца видишь уже что человек то и не особо то твой, или готовить не умеет/не хочет, или мозг поебывать начинает уже просто так без причин и уже думаешь что да нахуй она сдалась со такими тараканами да еще и без секса)

ну а тут парень просто одну из причин назвал да и бросил))

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку