Немецкий турист за свои деньги построил в Санкт-Петербурге безопасную развязку в месте, где погибла в ДТП его жена

как я понял, история старая, но может кто-то как и я, не слышал её раньше. И вообще интересно знать, если это кто-то выдумал
Немецкий турист за свои деньги построил в Санкт-Петербурге безопасную развязку в месте, где погибла в ДТП его жена как я понял, история старая, но может кто-то как и я, не слышал её раньше. И вообще интересно знать, если это кто-то выдумал
2
Автор поста оценил этот комментарий
вот это я понимаю ЧЕЛОВЕК.
КАКОЙ ЭТО ПОЗОР ДЛЯ РОССИИ.
я его уважаю..
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Часто по этому тонелю езжу, не знал что у него такая трагическая история создания. Действительно позор для России!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
если это правда, то это еще одна причина для русских представителей власти запереться у себя в комнате и застрелиться, оставив записку "простите, что был таким мудаком"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
НУ ПОЧЕМУ В БОГАТЕЙШЕЙ СТРАНЕ НЕ МОГУ ВЗЯТЬ И ПОСТРОИТЬ ЁБАННЫЙ ТУННЕЛЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН БЛЯТЬ НЕМЕЦ ВЫДЕЛЯТЬ ДЕНЬГИ, А НЕ ВЛАСТИ? извините за мат, у нас в Барнауле есть перекрёсток (трамвай и машины в пять направлений) там всё время все целуются народ просит поставить светофор, но нет, блять жалко два миллиона тратить, на какой-то светофор.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, стыдно то как.
раскрыть ветку