Немецкая музыка - "Enigma"

Это мой последний пост по этой тематике, поэтому закроет эту серию постов великолепная группа "Enigma". Так как здесь эта тема не очень зашла, решил бросить все свои силы на группу ВК, где даже без какой-либо рекламы и репостов набирается по немногу народ, надеюсь и на вашу поддержку. На данный момент есть уже 53 поста и я каждый день добавляю новый пост. К тому же на днях уеду в Германию и пополню багаж своих знаний и поделюсь новыми трендами. Всем спасибо.


Enigma (от др.-греч. αἴνιγμα — загадка) — немецкая музыкальная группа, созданная Мишелем Крету в 1990 году. Мишель является композитором и продюсером, его бывшая жена, певица Сандра Крету, часто исполняла вокальные партии в композициях «Энигмы». Группа выпустила семь студийных альбомов, девятнадцать синглов и несколько сборников. Группа существует только как студийная, её участники не выступают с концертами.


Enigma - Sadeness

Enigma - Return To Innocence

Enigma - Mea Culpa

Enigma - Gravity Of Love

Enigma - Temple Of Love

4
Автор поста оценил этот комментарий

sadeness первый раз услышал, когда мне было еще лет 10, может чуть больше, честно не помню, слушал на музыкальном центре на кассете, с тех пор влюбился в нее

4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему  так кайфую от латинских церковных хоров....

3
Автор поста оценил этот комментарий

Молодость моя курительная.

3
Автор поста оценил этот комментарий

я люблю дремать под Энигму зимними вечерами завернувшись в солдатское одеяло