Не все были "ангелами"

«Петров, как звали почтальона, показавшийся мне таким милым вначале, в конце войны раскрылся как уголовник, мародер и насильник. В Германии, на правах старой дружбы, он рассказал мне, сколько золотых часов и браслетов ему удалось грабануть, скольких немок он испортил. Именно от него я услышал первый из бесконечной серии рассказ на тему ”наши за границей”. Этот рассказ сперва показался мне чудовищной выдумкой, возмутил меня и потому навсегда врезался в память: “Прихожу я на батарею, а там старички-огневички готовят пир. От пушки им отойти нельзя, не положено. Они прямо на станине крутят пельмени из трофейной муки, а у другой станины, по очереди забавляются с немкой, которую притащили откуда-то. Старшина разгоняет их палкой: “Прекратите, старые дураки! Вы, что, заразу хотите внучатам привезти!?” Он уводит немку, уходит, а минут через двадцать все начинается снова”. Другой рассказ Петрова о себе: “Иду это я мимо толпы немцев, присматриваю бабенку покрасивей и вдруг гляжу, стоит фрау с дочкой лет четырнадцати. Хорошенькая, а на груди вроде вывески, написано: “Syphilis”, это, значит, для нас, чтобы не трогали. Ах ты, гады, думаю, беру девчонку за руку, мамане автоматом в рыло, и в кусты. Проверим, что у тебя за сифилис! Аппетитная оказалась девчурка...”»
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, во второй мировой участвовало 61 государство. Так что ты бы для полноты картины написал и про бесчинства солдат других стран. А то твоя копипаста выглядит как попытка измазать наших предков.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и мудила редкостный.
Автор поста оценил этот комментарий
за то что они тут натворили это они еще легко отделались, бро...
если б наказали око за око, немцы сейчас остались бы только в учебниках истории...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
мудаки были всегда, ничего с этим не сделаешь
Автор поста оценил этот комментарий
бро, тут правду не любят... Ты лучше запили что-нибудь патриотичное, ну, хотя бы что б типа это немцы у нас такое делали, а мы их победили.. ну, что-то вроде этого...