Не спокойно

Революция в Украине
Не спокойно Революция в Украине
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
События в Киеве - это уже не акции в поддержку интеграции с ЕС. Это восстание против режима. люди вышли на улицы не затем, чтобы получит визы в Европу. Они вышли против коррупции, против откровенно криминальных фигур в чиновничьих креслах, против насилия, узурпации и беззакония. Не за дешевую колбасу, не за повышение зарплат и льготы, а за то, чтобы отставить конкретных людей, которые очень долго испытывали их терпение.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И покуда стоят решили заодно немного покрушить киев?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А автобус подожгли, чтобы согреться.
Автор поста оценил этот комментарий
никто Киев пока не крушит, только мусоровозы:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не крушить надо было, а садиться в него и потом только поджигать. ведь даже подпись на машине для таких людей сделали.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, а стены и и порушенные, скажем так, обиталища активистов такими и были.
Автор поста оценил этот комментарий
Революция синоним разрушению.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы несете?Акция на майдане это уже далеко не мирный митинг.В любом случае, активисты уедет и именно киевлянам придется восстанавливать город.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а я о чём? Это ещё хорошо, если они уедут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та уедут, куда они денутся.Деньги кончаться и уедут.Извиняюсь, не сразу понял твою мысль.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вышли бороться с беззаконием нарушая закон...
Вышли бороться против насилия применяя насилие...

Мне кажется, или я чего-то не понимаю?
Автор поста оценил этот комментарий
Как есть сказал! Людей просто довели! И вообще большинство молодцы! Не жалея себя борются за свое будущее, за будущее своих детей! Нам Русским еще надо у них поучиться! Им не плевать на то как они будут жить дальше! Они выбрали свободу, ошибаются, но продолжают идти к своей целе! А иначе никак! Смена власти никогда не была легкой, особенно смена бандитской власти! Молодцы! Дай Бог чтобы у них все получилось и к власти пришел именно человек, который бы всем сердцем желал процветания своей страны и своего народа, а не набивания своего кармана, поверьте я точно знаю, такие люди есть, пусть не у власти (естественно таких не допустят) надо найти среди народа! Умного и не терпящего несправедливости!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Свергнем эту власть придут новые лица, но начинка будет та же самая.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело чтобы не допустить этого! Это не так сложно как кажется! Просто надо выбрать именно толкого человека! скока раз уже ошибались? Скока раз уже на майдане власть меняли? Ошибались, на ошибках люди учатся. Каждый раз верхушка предлагает мол либо вот этот либо этот, а народ должен на таких выборах послать их к черту и сказать, а с хера нам выбирать между клизмой и сэндвичем с дерьмом? то есть какого вы нам своих кандидатов предлагаете, даввайте кого другого и предложите своего. Не надо только власть свергать надо кого-то и выдвигать.... хоть из своих знакомых! а почему нет? если есть конечно такой знакомый, сильный волевой и который за страну всей душой. Есть такие люди это не вымышленный персонаж... Не надо надеяться на худшее надо стремиться к лучше!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты понимаешь, что все описанное тобой-утопия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ничего не возможного! Это не то чтобы утопия, это сложно выполнимо и да я это конечно понимаю. Вообще смена власти это не так просто как за хлебом сходить и если уж и хочешь что-то поменять, участвовать надо в этом, а не сидеть в сторонке и обсуждать это на форумах и пабликах... Если люди захотели, они добились того чтобы оказаться среди например тех же митингующих, высказывать свою точку зрения, знать ихнюю стратегию, высказывать свое мнение. Поэтому-то чиновники и воротят все что им вздумается, потому что всем плевать и народ ничего делать не будет, а сейчас очень хороший момент чтобы что-то начать делать, наверняка власть на Украине смениться, пусть не сегодня, пусть через 2 месяца, но до этого времени можно самому для этого что-то предпринять, вступи я не знаю в организацию какая тебе больше по душе и приближенная к этим действиям, а если проявишь себя то и к твоим мыслям начнут прислушиваться....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку