Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не может быть))) У Порошенко заявили о "российском следе" в истории с "планом Артеменко".

Не может быть))) У Порошенко заявили о "российском следе" в истории с "планом Артеменко". Украина, Россия, Политика, СМИ и пресса, Рука Кремля, Свидомые, Многоходовка

"Я об этом не знаю. Но за этими вещами - мы стопроцентно должны понимать – стоят россияне", - сообщил он, отвечая на вопрос, могут ли к этому быть причастными кто-то из политиков. 😂😂😂😂😂😂 ПЗДЦ!!!


За предложением по решению вопросов Донбасса и Крыма, которое направил в администрацию президента США нардеп Андрей Артеменко,однозначно стоит Россия.


Такое мнение выразил в понедельник, 20 февраля, официальный представитель президента Украины в парламенте Артур Герасимов.



Также он заверил, что в администрации Петра Порошенко не знали об этих предложениях. При этом Герасимов отметил, что любые торги по поводу украинских территорий недопустимы. "Не они собирали эти земли, не им этими землями разбрасываться. Любые торги относительно того, как возвращать эти земли, недопустимы", – сказал он.


По его мнению, Артеменко должен выступить в парламенте с объяснениями своих действий.


Представитель президентской фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Лещенко на своей странице в Facebook также указал на российский след в "плане Артеменко". "По моей информации, "план Артеменко" - на самом деле план Лёвочкина-Бойко/Суркова. Бойко недавно был в Москве на встречах, Артеменко же исполнил роль посыльного, а в дальнейшем будет играть роль фронтмена", - написал он.


http://apostrophe.ua/news/politics/government/2017-02-20/u-p...

10
Автор поста оценил этот комментарий
Пассаж про собирание земель - силен...
8
Автор поста оценил этот комментарий

И правда, кто собирал эти земли?)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А Украинского следа они там не заметили???
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я совсем отстал от жизни и на пикабу появились смайлы?!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Не они собирали эти земли, не им этими землями разбрасываться. Любые торги относительно того, как возвращать эти земли, недопустимы"

Так никто не собирал на Украине эти земли. Это Россия ими разбрасывалась, а по такой логике выходит, что раз Россия разбрасывалась, то ей теперь и собирать.