Нарезка с понями))

Выкладывали видео еще в мае, но я вот только наткнулся)) Вроде прикольно)) Правд немного наркомании))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Adragom, привет и добро пожаловать в нашу обитель! Присаживайся у огня и угощайся горячим и вкусным зебринским чаем. За окном осадки в виде минусов и хейтерских изливаний, зато внутри как всегда тепло и уютно.

В понитредах сейчас что-то происходит и в этом определенно кто-то принимает участие. Любители срачей - срутся. Королевы драм - разыгрывают сцены и плачут. Писатели - пишут. Художники - рисуют, а психи говорят, что пони для девочек и размножаются почкованием. Вроде все как обычно, но от этого не менее интересно.  

Обычно мы всей толпой сидим у огня, подбрасывая в него интересные пикчи или подсыпая пороху из разобранных головопушек и тихо что-нибудь обсуждаем. Сейчас правда можно было бы совсем не тихо обсудить возобновление сезона! Но что-то пошло не так.

Тебе здесь рады. Правда.


А теперь позволь провести для тебя небольшую экскурсию и познакомить с местными!

Обитель уютно располагается в каждом посте прямо посреди зала. Комфортные диваны для обсуждений всех насущных проблем уже заждались нового гостя.

Видишь этого энергичного молодого человека с энтузиазмом кидающего на журнальный столик одно фото за другим? Это Dragonirian - предвестник пони на пикабу. Он нес свет в это темное место еще тогда когда... давно в общем он пони постит. Любит клубничку и эстетику, за что нелюбим паладинами.

А того парня что тихо за всеми наблюдает? Тоже один из древних. Говорит что следит тут за всеми а еще за порядком. А звать его nbvehbectw.

Наглый, сексуальный и привлекательный хам по имени Bronski, сможет найти сто способов объяснить тебе чем он круче тебе в частности и почему ты какашка в общем. Но простишь его, ведь он реально крут. Он правда носит сейчас другое имя, но это временно.

Любитель призывать пикаброни туда, где они нужны именно в этот момент - вот тот парень с синей единорожкой. Единорожку зовут OctetStream, как звать самого парня доподлинно неизвестно, поэтому мы зовем его так же.

Элегантный джентльмен в белом - cTpanoHu. Он ценит женскую красоту и хочет, чтобы за наш фэндом можно было не стыдиться. Ну, по крайней мере мне так кажется.

Один из обитателей тега, что пытается привнести в него немного добра - MeGaDroN. Он любит музыку элегантной серой пони и не откажет тебе в помощи и понимании.

У нас нет дьявола, которому можно продать душу за свидание с поняшкой, но зато есть СorpseLucefer (на самом деле он заплатил мне за то, чтобы быть в этом списке последним билетом на свидание с той самой поняшкой). В основном он пестует свою оску, посвящает ей рисунки и рассказы. Так же он с удовольствием оценит твой рисунок или фанфик, возможно поможет советом. А может и нет - не могу гарантировать.

Norawind - крайне рассудительный броняша, прямо как Апплджек. Не смотри на меня, я не знаю как он смог раздобыть её шляпу.

Тролль и провокатор всея обители - StupidMoronGuy. Не дай нику и первому впечатлению ввести тебя в заблуждение. Он отнюдь не глуп и тоже любит поней. 

У нас есть  PikabuWarrior. Это тот улыбчивый желтый шарик. Но он, увы, скатился.

Состав местной группировки паладинов мне точно не известен. Но рыцари канона бдят, они  будут приходить в твои посты, просить ставить правильные теги, вести разъяснительные беседы при плохом твоем поведении и просто пытаться делать тег лучше так как они умеют.

Самый известный из них, пусть и снявший доспехи, - TheFallenPaladin. Чтит канон и верит, что пони - это дар нашему миру. Лучше не обижать поняшек в его присутствие.


А еще здесь много, очень много других замечательных броняш. Присоединяйся;)


О, еще один момент. У нас не принято жаловаться модератору друг на друга. Если ты не видишь тег, который считаешь нужным или вдруг кто-то кинул в комментариях непристойный контент, то позвать модератора конечно же можно. Но решать личные противоречия с помощью администрации не стоит. Вот пожалуй и все:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх

А когда-то и я был в подобном полотне... Надо б на выходных постец запилить

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что поделать... некоторые истории теряют актуальность со временем. Будь здесь и о тебе никто не забудет:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше пони-рока!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё про главного шизика забыл напомнить.  ))

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я всех помню, состав экскурсии меняется со временем :)

Автор поста оценил этот комментарий

азтех? Феее.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, про меня. Меня ведь тут считают немного не того не так ли?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты - секретное оружие.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжёлый бомбардировщик? Ну тоже не плохо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжёлый бомбардировщик с функцией перегрызания глоток.


Вспоминается боянистая пикча с комиссаром, торчащим из люка здоровенного танка с саблей. "Drive me closer! I want to hit them with my sword!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Супер))Прям так расписано)) Надо будет тоже место поискать себе)) Пока тогда буду свою кьютимарку искать))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, деньги уже вышли, принимай) А ещё скайп чекни. Ну и CorpseLucefer это теперь я.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я старался, придумывал, а ты теперь не ты. Претензии не принимаются:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие там претензии?) Я просто уточнил маленько)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку