На БТРЕ от копов, как скучно я живу)

В Кингисеппском районе пьяных петербуржцев на БТР сотрудники дорожной полиции преследовали сначала на трассе и в поле, а затем бегом по лесу, сообщили 47news в полицейском Главке.


Как стало известно 47news, около пяти утра 7 февраля в кингисеппскую полицию поступило сообщение о том, что в районе деревни Караваево неизвестные на БТР разрушают огород местного жителя. Выехавшие на место сотрудники дорожной полиции встретили боевую машину на дороге подъезда к морскому порту Усть-Луга. БТР на высокой скорости двигался прямо на полицейский "Форд". После того как столкновения удалось избежать, было организовано преследование. Через некоторое время БТР свернул в поле, а полицейская машина вслед за ним. Когда служебный автомобиль увяз, инспекторы стали преследовать необычного нарушителя бегом, ориентируясь по включенному прожектору и габаритным огням. В какой-то момент БТР съехал в овраг и уткнулся в дерево.


В боевой машине были обнаружены двое мужчин навеселе. Алкогольное опьянение 30-летнего водителя подтвердила медэкспертиза. Выяснилось, что оба "весельчака" из Петербурга, а в Кингисеппском районе у одного из них дача и яхта. Документов на боевую машину у них не оказалось. Транспортное средство поставлено на штрафстоянку. Управлявшему БТР мужчине грозит административная ответственность за езду в пьяном виде.

На БТРЕ от копов, как скучно я живу) БТР, GTA, Гонки
На БТРЕ от копов, как скучно я живу) БТР, GTA, Гонки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство когда знаешь лично этого водятла.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, рассказывай

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно тебе надо знать?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

откуда бтр?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какой БТР ?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о чём он думал когда в ментов летел

Автор поста оценил этот комментарий

Откуда знаешь, как встретились, кто он такой. Давай, я слушаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как понимаю,ты пассажир?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ошиблись.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а в России такая большая проблема купить бтр?

почему многих интересует вопрос "откуда бтр" вбей в гугл "купить бтр" накопи пару тройку лямов и покупай спокойно. с оформлением у нас нет проблем в этом плане

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку