Моя Оленька вернулась, где там моё "гнилое стадо" ...

http://pikabu.ru/story/spasibo_pikabu_4928969

Ольга - Я все же выиграла конкурс и получила свой заслуженный приз! Пишу несколько позже, так как не хотелось снова регистрироваться на сайте, где меня заблокировали. Но решила все же отблагодарить по человечески отзывчивых людей!! Спасибо большое добрым людям, которые меня поддержали. А всяки злопыхатели и завистники вроде @alekseev77 могут завидовать и дальше. Но мы то знаем, что зависть это плохое чувство. )


Я - Оленька, ну зачем ты так? Я ж сейчас пост запилю, где расскажу как ты всех наё..ываешь )


Ольга - И что? Пригоните свое гнилое стадо с криками привет с пикабу? Мне все равно ) Пусть хоть второй раз банят.


Я - Гнилое стадо? Фу, как некультурно.


Ольга - А как иначе это назвать? Почти все пикабушники это гнилое и тупое стадо, которым легко управлять. Сказали им фас они все и сделали. А то что человек своим упорным трудом добился желанного тела и честно победил... этого их тупым мозгам не хватает. Только и могут в личную жизнь лезть и завидовать. Но я не обижаюсь, я ведь состоявшаяся и самодостаточная личность и своего добилась ) а вам, завистникам всего хорошего, кроме плюсов вам нечему в этой жизни радоваться, у многих ни семьи ни увлечений, даже жопу от компьютера поднять не могут. Так что можете брызгать своей желчью сколько влезет, мне плевать.


Я - Хорошо, Оль, сейчас я всем покажу, как ты "своим упорным трудом добилась желанного тела", готова?


Ольга - Местный божок, как же ты не понимаешь что мне плевать на ваш глупый сайт. Я нажму кнопку с крестиком в правом верхнем углу, выкину вас из головы и все, мое спокойствие вы не нарушите. А твои жалкие угрозы разоблачения это такая чушь. Не лучше лая дворовой шавки, погавкает и перестанет. Мне все равно.


Я - Ну ок )


***


Оль, ты извини, у меня сейчас совсем нет времени, к тому же почти готовы два поста, про космос и автосервис, но я тебе обещаю, как только я с ними закончу, так сразу займусь твоей личностью и всем расскажу как ты "своим упорным трудом добилась желанного тела", это будет интересно, даю слово )


#comment_84058982

@Oleon

***


Извините за ошибки.

alekseev77

18
Автор поста оценил этот комментарий
Алексеев, что за развод? Написал, что будет пост-разоблачение, а в итоге - просто копия комментов и тизер. Ай ай ай, не хорошо так
65
Автор поста оценил этот комментарий

"Я состоявшаяся и самодостаточная личность и своего добилась. И мне так на вас похрен, что я не могу прям молчать и из кожи вон лезу, чтобы позаёбистей вас всех оскорбить".

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорблять других, считая себя при этом выше всех - не очень умно. Думаю, что на "крестике" можно не останавливаться, далее будет хорошо совсем отключить интернет )