МИР НАИЗНАНКУ "Непал"

МИР НАИЗНАНКУ "Непал" Мир наизнанку, Природа, Путешествия, Видео

Заметил что тут никто не интересуется  украинской познавательной телепрограммой о путешествиях. «Мир наизнанку»  очень интересная и увлекающая телепрограмма!
Сразу говорю это не реклама и я никак не причастен к этому проекту!
Просто хочу поделится хорошим контентом, и чтобы вас заинтересовать пожалуй я начну с нового 8 сезона про Непал а в последующие несколько дней опубликую весь 8 сезон и все прошлые сезоны.
Первые 2 серии нового 8 сезона про Непал

ps.Комментарии для минусов внизу

Самое экстремальное путешествие в Непал начинается.
Первая серия познакомит нас с дикими и опасными джунглями Непала, полными множества неожиданностей. Узнайте, чем закончится охота за самым вкусным и полезным медом, который создают гигантские кровожадные пчелы. Вы также побываете на грандиозном празднике в Гималаях и узнаете, на что способна вера и как ритуал массового помешательства может остановить засуху. Дмитрий Комаров стал свидетелем шокирующего своей жестокостью ритуала - зачем люди до сих пор приносят жертвы богам, прося у них защиты и помощи.

"Мир наизнанку" продолжает путешествие по Непалу и отправляется в запретное королевство на границе с Тибетом, которое живет по своим законам - Мустанг. Но Дмитрий Комаров и команда даже не подозревали, свидетелями какой страшной трагедии станут. Из-за обвала горы, який ухудшил видимость, самолет налетели на одну из вершин и разбился вдребезги. Дмитрий Комаров должен был лететь на этом самолете, но в последнюю минуту передумал и поехал на автомобиле, это нелогическое решение спасло ему жизнь. Команда Мир наизнанку останавливает экспедицию и примыкает к группе спасателей, чтоб помочь им спасти людей, если кто-то остался в живых. Смотрите шокирующие кадры из спасательной операции в горах Непала.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Передача бомба рекомендую . Тем у кого горит пукан от Украинского флага не смотреть . Хотя могли и помонтажить
2
Автор поста оценил этот комментарий

передача крутая, особенно сезон про Японию. =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 3

1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 2

1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 1