Люди! Я вас ненавижу!

Есть у нас в городе парк – бывший пар культуры и отдыха. Как и положено: с каруселями, качелями, колесом обозрения, есть даже фонтан и танцевальная площадка, где люди пенсионного возраста могут прийти потанцевать. В этом же парке есть детская площадка с песком, горками и качелями, где с самого утра носиться и играет малышня под присмотром или без присмотра родителей, сидящих рядом на лавочках.


Я, как человек занятой, в парке бываю редко. В основном забираю жену с ребенком с прогулки, но бывает и всей семьей ходим. И вот как-то заприметили мы девочку, которая стала завсегдатай этого места. К слову сказать, девочка на группе инвалидности, что-то у нее с головой и в свои 7-8-9 лет (точнее определить сложно), кроме, «ЫЫыы» и «Аа-ыы», ничего не говорит. Ведет себя странно, хотя не агрессивно, как и все дети бегает, катается с горки, качается на качелях. Видно, что ухоженная (насколько это можно в ее состоянии): с утра появляется в чистой добротной одежде, которая к обеду становиться уже чумазой. Кто ее приводит и забирает с площадки мы не видели ни разу: приходим утром она уже там, уходим вечером, она еще там, может живет поблизости и сама приходит. Есть у девочки особенность: скажешь ей что-нибудь она сразу делает, но при этом на свое состояние, в силу умственных проблем, внимание не обращает никакого. Может описаться. С нее могут сползти штаны/трусы когда она качается на качелях, она так и будет качаться с попой на голе, пока не подойдешь и не подтянешь. Она доверяет и сразу начинает помогать.


Так собственно мамашки сидящие вокруг, будут сидеть и «гыгыкать» над ней, тыкать пальцами. Вы ЧТО, Бл»ть, ОХYЭли? Подойти помочь ребенку у вас затрудняет? Как я уже сказал, ей достаточно просто сказать: «Подтяни штаны!» и она это сделает, а вы стоите и ржёте над больным ребенком, как мрази! Детишечки ваши, находящиеся под вашим присмотром, будут ее толкать, сыпать песок ей в глаза. В вторник жена рассказала: мелкая пацанва заставляла ее снимать трусы, что она и делает. А мамашки видя какую херню творят их деточки, НИХУЯ НЕ ДЕЛАЮТ! Жена гаркнула на мелочь, половина ретировались, вторая половина: «а че мы ничего не делаем!», зато тупые мамашки просто испепеляли взглядом. ЕЕ, не детей! А потом вы же и говорите: дети не слушаются, творят фигню, и вообще! Это ваша вина! Вы воспитали такое ГОВНО, так как вы сами ГОВНО!


У меня 2 дочери, старшей 11, младшей 2,5 скоро. Мне страшно за них, жить в мире с подобными придурками, мне бы не хотелось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как же ты прав....а спроси этих мамаш какой они веры с гордостью ответят"православные мы!!!"......Народ скатывается в быдло....мат стал обыденной, разговорной речью, ...."уголовный романтизм" уже культ.

    Спросите как так получилось? Да всё просто, школа перестала быть уважаемой организацией. На первом собрании родителей первоклашек директор первым делом говорит: "Школа не обучает и не воспитывает, школа учит учится". То есть если родители не прилагают усилия к обучению и воспитанию ребёнка, то школа стоит в сторонке и курит букварь. Директора лицеев и гимназий не стесняясь заявляют, что им нужны адекватные и не нищие родители....а как же дети???...да ни как, дети есть инструмент финансирования школы.... Как факт школа растит уже второе поколения быдла.


P.s. как то к началу учебного года получилось

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё просто, школа перестала быть уважаемой организацией.

Она ею стала, когда бывшие двоечники, а теперь родители поняли, что учителей никто не защищает. Когда любая мамаша может прилететь с ничем необоснованными криками (замечанию орущему ребёнку, например) к директору школы, а та сходу требует объяснений от учителя, который вообще не понимает что происходит.


Учитель не может "воспитать" кого-то в школе, если на замечания в сторону ребёнка родители шлют учителя на хуй. Это не школа растит второе поколения быдла, это быдло потеряло страх и растит себя. Мне повезло учиться в ведомственной школе, переданной в собственность города, по которой было отлично видно, как охуевали именно родители, видящие реальную беспомощность учителя, который уже замечания ребёнку не мог сделать, без риска пиздюлей сверху. Именно в то вермя в школе начали появляться учителя, которые стали игнорировать орущих дебилов.


Чем хуже родититель, тем больше он орёт про "воспитание в школе".

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу не согласиться, родители должны уважать учителя. Это однозначно, иначе ты ни какими ботагами в ребёнка уважения к учителю не вобьёшь. Но и учитель должен внушать уважения. Пример.

В садике у ребёнка посещения живого уголка, где им рассказывают про всяких зверушек.

Вечером ребёнок рассказывает как много нового он узнал и в том числе, что самая маленькая птица КИВИ...Дочка ты перепутала...самая маленькая птица колибри....нет папа киви... и уже в слезах и почти в истерике...воспитательница  сказала КИВИ, а ты ничего не понимаешь.

И получилось я сам собственными руками принизил компетентность воспитателя в глазах ребёнка, когда мне пришлось в картинках показать кто есть киви и кто есть колибри.

   И таких примеров на небольшую книгу наберу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай ты сначала садик от школы начнёшь отличать, а потом примеры будешь кидать...

Автор поста оценил этот комментарий

Воспитания в школе нет вообще, это официальная доктрина министерства образования, это записано в образовательных стандартах.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его там и не должно быть, ты в школу приводишь семилетнего воспитанного тобой и дет. садом ребёнка. Всё, на что способен, учитель - замечания по поведению, которые без подкрепления дома родителями, являются пустым звуком.


С самого детства веселила фраза про воспитание в школе, в которой учитель имеет право наказать ребёнка... двойкой по поведению, вызвать учителя, которые при ребёнке могут этого учителя послать со словами "от не лезьте до пошёл на хуй"? А, стоп. Учитель обязан, ребёнку со сформированным поведением, объяснить, что "так" делать плохо, не взирая на его тупых родителей, которые семь лет поощряли его поведение. Есть учителя, которые могут перебить авторитет родителей, но их и раньше было не много, за счёт того, что учителей не гнобили те самые родители, за то, что "дитятку наругали", но сейчас их единицы, наверное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поведению, вызвать учителя, которые

*родителей

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и сказал? "УчиТСя"?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну трояк у меня по русскому....а по мату уверенная двойка...))))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как же так произошло? Ты был в первом поколении быдла из школы?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку