Константин Эрнст рассказал, как отберут артистов на следующий новогодний эфир.

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст рассказал, почему на телеканале не будут менять формат новогоднего шоу и каким образом будет происходить отбор артистов на следующий новогодний эфир.


«Мы заключаем договоренность с «Одноклассниками» о том, что мы делаем голосование по топ-50 исполнителей, которых хотели бы видеть пользователи «Одноклассников» в новогоднюю ночь на Первом канале», — заявил Эрнст в ходе онлайн-шоу «ОК на связи!».


«Претензии молодежной части аудитории к новогодним шоу справедливы. Почему их обычно на телевидении игнорируют? Потому что занимаясь исследованиями аудитории, мы понимаем, что системными зрителями новогодних шоу являются люди 45+. У людей 45+ есть свои традиционные пристрастия и те люди, которых они считают своими героями новогодней ночи. Можно, конечно, сделать остро радикальный молодежный Новый год и продвинутый. Давайте честно, в изменении формата Нового года никто, как Первый канал, не сыграл разными вариантами постановок — от старых песен до других версий. Но мы выяснили за счет 20-летних исследований, что молодая аудитория, которая говорит «да это отстой, мы смотреть не будем», она и не смотрит. Не потому что отстой, а потому что новогодняя ночь проводится другим способом. В компании, в прогулках по заснеженному городу, а вовсе не у телевизора», — отметил генеральный директор Первого канала.


«А у телевизора сидят люди, которым нравится Алла Борисовна, София Ротару и другие персонажи. Иногда они не против, чтобы кто-то разбавил из более молодых, но поставить туда радикально других исполнителей или радикально поменять формат, мы же не меняем основной салат на Новый год, и елочка у нас стоит. Это претензия из категории «Я предъявляю претензию за услугу, которой не пользуюсь». Мы точно знаем, для кого мы создаем эту услугу, и директно направляем», — подчеркнул Эрнст.



«Я тоже не большой поклонник этой формы Нового года. Но как только я позволяю себе, ну-ка сделаем Новый год радикальным, модным и гиперстильным, то точно мы потеряем цифры по сравнению с нашими соседями», — отметил руководитель Первого канала.

Константин Эрнст рассказал, как отберут артистов на следующий новогодний эфир. Константин Эрнст, Первый канал, Новый Год
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Второй год смотрю на новый год выступления цирка дю Солей. Довольна более чем. Нахрена мне эта тухлятина от российских каналов.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Причём они протухли ещё 25 лет тому назад
раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, мне 50, и до сих пор, я ни разу сам не видел, что показывают по телевизору. Вам реально на Новый год нечего делать как смотреть телевизор?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы один живете?
раскрыть ветку (4)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, жена, сын. Сын с друзьями. Друзья к нам, или мы к ним. Гитара, мафон, стол, выпивка, танцы-шманцы-обжиманцы, игры-шмыгры, фейерверки, покатушки с горки, снежки, стол, выпивка, фанты-хуянты, ты меня уважаешь(?), а кто бля здесь уснул(?), ох нихуя солнце встало - 10 утра - надо домой, мороженка, ванночка, милая мур-мур и спать. Где, где тут время для телека?

раскрыть ветку (3)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, у тебя новый год инткреснее чем моя жизнь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, вы в телевизоре.

Поздравляем.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас тебе объясню на пальцах , если рядом кто-то (а этот кто-то обычно из родных и близких людей ) рядом смотрит всякую дичь по телевизору , то волей неволей замечаешь какое гавно там показывают, оссобено если не бухой и и не страдаешь рассеянным вниманием. А так конечно придёшь к родственникам в гости , а они стол накрыли , опрокинунули , телек орёт, гости орут, никто друг друга не слышит , но каждый кричит, у кого картошка больше всех уродилась, кто количеством выпитого хвалится , третий уже под столом... Таким
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку