Как обезопасить себя от "сычевщины"

Как обезопасить себя от "сычевщины"
227
Автор поста оценил этот комментарий
Ах как же смешно от баб слышать "хуже бабы", типа баба, это очень хуево, а он хуже
раскрыть ветку
142
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля и так секс порой обламывается: снял с неё лифон, а она вяло сопротивляется, сквозь объятия пытается сказать типа:
- Погоди, что мы делаем!? - но ты прошареный и отвечаешь.
- Да ладно, че ты?
Все сопротивление сломлено и общее счастье. А если с договором?
- Погоди! Что мы делаем?
- Вот! - показываешься договор.
- Больной ублюдок!
раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ @sumimase, в другом посте очень хорошо описал тот случай, процитирую:
самое смешное, что Ирка сама говорила, что если бы не шантаж и распространение видео, никакого заявления не было бы. потрахались и разошлись. но нет же, мальчики решили распространить видео и фотки в интернете, как же так, ведь секс это плохо и девочки, которые им занимаются, должны быть затравлены. ну забыли правда, что кроме "понятий": "она сосет, значит, шлюха, у меня сосут - значит, я альфач", есть еще УК РФ. так что сидят они не за износ, а за идиотизм. хотели испортить кому-то жизнь из-за перепиха - ну так получилось.
хотя по-моему, им бы и трех хватило. но там наверняка сыграл и резонанс, и что ей месяц до совершеннолетия оставался, и шантаж с угрозами, и что она под поезд кидалась и травля в интернете. ну и на 90% это вина самих долбоебиков, особенно того, который снимал, и был инициатором всех последующих действий. хотя у меня ощущение, что шумок пройдет, и приговор смягчат до пятюни, а выйдут по УДО через те же три.
словом, у них был отличный шанс избежать любых последствий, но их желание "наказать шлюху" сыграло против них и обеспечило такие срока. кстати, само по себе это желание с психологической точки зрения указывает на неравноправность половых партнеров - если был секс с бабой по согласию всех сторон, зачем потом портить жизнь и наказывать бабу? с другой стороны, редкий насильник (в том числе педофилы) не считает, что жертва его спровоцировала и виновата в том, что хотела секса, а он ее таким образом за это наказал.

в общем, в этой истории изначально было что-то больное и я соглашусь, что таким дебилам со смещенными ценностями и представлениями о допустимом не место в обществе.
раскрыть ветку
1010
Автор поста оценил этот комментарий

Может он просто кайф ловит от самого составления договора? Юридический фетишист, типа " Да, да, давай составим договор и заверим его в трех экземплярах с треугольной и гербовой печатью а потом подошьем и сдадим на хранение с описью" А у самого глазки так бегают и руки в предвкушении потирает.  

раскрыть ветку
382
Автор поста оценил этот комментарий

Документальное согласие на секс, обычное дело, что не так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку