К звёздам

Версия постера от моего приятеля к фильму "интерстеллар"
К звёздам Версия постера от моего приятеля к фильму "интерстеллар"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Макс, ты пикабушник? :3 уааааа
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Версия арта только квадратная? На обои бы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, что пока ты в криосне, тебе не снятся сны. Это неправда. Мне снится один и тот же сон, он повторяется каждый раз, когда я погружаюсь в капсулу и меня плотно обхватывает пластик в объятиях черной соленой воды...
...Я возвращаюсь домой. Стоит жуткая жара, пыль поднимается столбами. Я хочу быстрее вернуться, ведь там меня ждут, там моя тихая гавань. Они наверно скучают, очень скучают, ведь прошло столько времени... А сколько, сколько времени прошло? сколько лет? я оборачиваюсь назад, но небо уже не такое сине-пыльное, оно не плавится от жары, это я взмок в скафандре, я все бреду к дому, под черным небом, под холодными безучастными звездами, и нет воздуха, чтобы дышать, есть только пустота, высасывающая силы, высасывающая жизнь. Ничего не изменилось,все тот же дом, все та же машина, даже стекла в окнах целы, но теперь вокруг все пронизано холодом, нет больше растений, нет животных, нет больше жизни, нет моих детей! Я бегу, спотыкаясь к дому, но силы притяжения больше нет, вот-вот машина оторвется от земли и мы улетим в бесконечные просторы космоса и он проглотит нас и даже не заметит. Я с ужасом вижу свое отражение - бородатый седой старик в скафандре смешно топает и отрывается от земли. Все кружится и я отчаяно пытаясь сопротивляться, делаю вдох иии...
...Со свистом воздух входит в легкие. Пробуждение. Я должен выполнить свою миссию, должен дать шанс выжить нам все, должен снова увидеть свою дочь... Но для этого я должен успеть, ведь время работает против нас...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво очень.