И за что её вообще любят?

И за что её вообще любят? My Little Pony, Starlight Glimmer, MLP Season 6, Длиннопост
Восемь! Вот сколько раз Старлайт уничтожила Эквестрию!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так, так и где на 3 пике у нас уничтоженная, страдающая Эквестрия?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (69)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вечная ночь не приведёт ни к чему хорошему, а уж с тиранией Найтмер и подавно

раскрыть ветку (68)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага наверно сейчас будут доказательства тирании принцессы?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (67)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас очень классная ирония от тебя.

Нет, я не хочу. Может мне лень, а может я просто не вижу смысла.

Ну нормального правления с её характером, показанным в двухсерийнике 5 сезона, уж точно не вышло бы. Тем более она всерьёз считает себя самой сильной.

Считай это пустыми словами, но аргументировать я не буду. Не сегодня, бро

раскрыть ветку (66)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, просто у меня все аргументы уже расписаны.

#comment_67316759
А на счет двухсерийника кмк, именно он показывает жизнеспособность ее мирного правления.
Стоит отметить, что в всех остальных случаях тия проебали все полимеры, а там мир и спокойствие.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (65)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В каждой из параллельных вселенных получилось всего по одному злодею. Но если для Кризалис, Сомбры и Тирека нам показывают моменты битвы, то с ней показывают уже последствия со спокойным правлением после изгнания Селестии. Потому там и мир, и спокойствие.

раскрыть ветку (64)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но нам показывают один и тот же день одного и того же года.
Те принцесса смогла наиболее безболезненно сместить тирана, в чем проблема?
раскрыть ветку (63)
Автор поста оценил этот комментарий
один и тот же день одного и того же года

Неочевидно, что решающее сражение с Сомброй, атака чейнджлингов на последний лагерь сопротивления и вторжение Тирека происходят в один и тот же день. В "правильной" вселенной это происходило в сильно разное время.

раскрыть ветку (62)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то после просмотра возникло именно такое стойкое чувства, не спроста твай реагирует на то, что день сменился ночью. И если бы они возвращались в тот же день, когда старлайт пришла это было логично.
Но да, быстро покопавшись особых док-в этого я не нашел.
Но это не изменяет того факта, что тия протеряла 4 вселенный (чейнджлинги, тирек, дискорд, братья), и война с сомброй не выглядит хорошо(безысходность джек, все на войну намекает), а Принцесса в отличии от нее смогла в стабильность.
раскрыть ветку (60)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Принцесса в отличии от нее смогла в стабильность

Нам не показали, что там произошло с Тиреком, Сомброй и Дискордом. Если они просто ещё не проявили себя, с ними будут точно такие же битвы с тем же результатом, только принцесса будет другая.

раскрыть ветку (59)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем, дискорд появился из за того, что тия потеряла связь с элементами. Тирек-тупо сбежал из тюрьмы, что нонсенс!

раскрыть ветку (58)
Автор поста оценил этот комментарий

Решающее сражение с Сомброй не происходит в тот день. Война длится и это лишь один из её дней.

Вторжение Тирека произошло ранее, он уже победил (что могло произойти как быстрее, так и медленнее, чем в основной временной линии). Как долго он уже крушит округу неизвестно.


Единственное совпадение, имхо, это атака чейнджлингов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку