Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ГРАБЛИ БОЛЬШЕВИКОВ ДО СИХ ПОР ПО ЛБУ ЛУПЯТ! ОЛЬГА ТУХАНИНА

В своей статье: И уйти к чёрту... Захар Прилепин пишет:«Звучит издевательски: но единственная возможность сохранить цельность Украины и развивать украинскую культуру и украинский язык — это нахождение Украины в составе России, целиком».

Тут вынуждена заметить, что о таких вещах надо в принципе спрашивать население России.
Никакой Украины (именно Украины) в составе России лично я не хочу. Буду категорически против. Этого добра мне не надо. Ни раком, ни боком, никак. Или это — обычные русские люди, обычные русские земли. Никаких больше республик или автономий. Никаких запретов, само собой, тоже, кто желает — пожалуйста, говорите на украинском. Выпускайте газеты. Что хотите — но без государственной поддержки.
Или пусть сами, в вышиванках.
Хватит. Грабли большевиков до сих пор по лбу лупят. Этнографические музеи — хорошо. Ворота раскрыл — кровь кругом.
Отличные ведь результаты, да? Когда русские Днепропетровска едут убивать русских Донецка за украинскую идею. По расстоянию — из Новосибирска в Томск убивать поехали, охренеть. Оставил свою бабу с детьми, поехал убивать чужую.
Хватит. Мне надоело всё это слушать. Донецк и Луганск у нас поддерживают вовсе не потому, что у них правильная «украинская идея», а в Киеве — неправильная. Их поддерживают потому, что там и вовсе никакой украинской идеи нет.
Ольга Туханина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

После всего что случилось украинцы не имеют право на самоидентичность.

Эту нацию надо забыть вместе с мовой, вышиванкой и всеми остальными атрибутами.

раскрыть ветку (94)
Автор поста оценил этот комментарий

Вся "культура" и самоопределение Минска и Киева-это отголоски польской и австро-венгерской опупации и политики направленной на разрушение России. И в Минске и в Киеве живут русские люди с засранными мозгами. Это все равно что Великий Новгород, Суздаль и Тула сейчас обьявят о своей идентичности и будут кричать что они не русские. Ну глупо же. Что качается мовы-польский пиздеж на ровном месте. у меня отец с Пензенской области, у них в селе не говорили слово "острый" а произносили "вострый". Смешно звучит, но ещё смешнее если объявить что в Пензенской области есть древние пензюки которые древнее майя. 

Причем здесь большевики я так и не понял (возможно Прилепин нацбол, это да).  Высер блядины Ольги Туханиной мы слушать не будем. Мы будем стремиться к мечте обьединения славянских народов в одно государство и начнем его с создания русского национального государства и ликвидации такого недоразумения как Белоруссия и Украина. 

Проблемы с этим будут? Да безусловно. Что делать с люто русофобским Киевом и украиной? То же что и с Германией в 45. Загнать туда танки и водить экскурсии на Донбасс и показывать правду о расстреленых детях и уничтоженных домах. Немцы осознали, каются. украинцы осознают тоже. 

Почему такой национальный подъем при возврате Крыма- да потому что он русский, там живут русские. И будут жить! Мы поливали его кровью не одну сотню лет. Например 2 августа (Битва при Молодях- где разгромили превосходящее по численности войско крымского ханства). Или в битве за Крым во время ВОВ. 



Так что мой тебе посыл, блядина Ольга Туханина, иди ты нахуй! (разговор с копипастой-это уже традиция)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку