Елена Радионова "Школьница не хочет идти в школу". Показательные - Командный чемпионат в Спокане

8
Автор поста оценил этот комментарий

Чет сразу стриптиза захотелось

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
По заголовку и превьюшке видео совсем не о фигурном катании я подумала..
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Херня! 3 минуты видео 2 прыжка на катке... Больше кривлялась, чем показывала, что умеет.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я далеко не моралфаг, но этот образ это как-то фу. Всё-таки мне всегда казалось, что эти костюмированные выступления (не силен в терминологии фигурного катания) должны быть, во-первых, красивыми, во-вторых, рассказывать через танец какую-то историю или хотя бы короткий сюжетец. А тут просто образ блондиночки-ТПшки, нарядили ее в униформу, больше похожую на секс-шоповскую, и сказали дрыгаться, будто она малолетняя ш... в ночном клубе, но + фигурные элементы, это да, они есть, не силен в фигурном катании, возможно, они считаются сложными, но всё же. И всё это еще и под ужасный попсняк-клубняк. Честно, первое, что пришло в голову, когда досмотрел до середины, это то, что педофилам явно это выступление придется по душе.
К самой Елене претензий никаких, скорее всего не она сама номер ставила. Хотя если это была ее идея, то это очень печально.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

как клип ТаТу вновь явился нашему вниманию) не совсем подходящая музыка, мне кажется. Но Елена молодец, безусловно!