Детский мотоспортивный клуб "Легион"

Детский мотоспортивный клуб "Легион" Мото, Помощь, Рок, Досуг, Краудфандинг, Истории из жизни

Не буду говорить, что мне плевать на +/- (никому неприятно их получать, но коментарии для минусов внутри), но по возможности поднимите повыше в топ. Никакого меркантильного интереса у меня в этом мероприятии нет, просто хочу поддержать хорошего человека Костю Дубинчика и его воспитанников-легионеров.

Уважаемые пикабушники, позвольте отнять немного вашего времени и рассказать очередную историю как один человек помогает организовать досуг и с пользой занять подростков, чем-нибудь полезным. И как обычно государство сидит в стороне.

В небольшой стране Беларуси есть еще более небольшой город Осиповичи (для тех кому интересно где это - вот ссылка на яндекс-карты https://yandex.by/maps/-/C6Ekj--3). Как и в большинстве небольших провинциальных городов проблема досуга школьников стоит очень остро (ну если не бухать/курить/нюхать). И вот на абсолютно добровльных началах Дубинчик Костя организовал детский мотоспортивный клуб "Легион" ( вот ссылка на их группу https://vk.com/motolegion1 ). На свои собственные средства проводит занятия, возит учеников по соревнованиям, , как говорится "из говна и палок" чинит технику, обновляет экипировку и т.д. И вот чтобы привлечь хоть как нибудь внимание и популяризировать мотокросс/мотомногоборье в этом году он решил провести соревнования по мотокроссу, показательные выступления и большой (ну или не большой, понятие о масштабах у всех разное) концерт. Для этих целей на белорусской краундфайндинговой площадке был объявлен сбор средств (далее для универсальности все суммы будут у вечнозеленых президентах америки). В общей сложности на мероприятие требуется собрать 5000$, но на краундфайдинге достаточно собрать 1250$, а остальное Костя Дубинчик готов добавить сз собственных средств. На данный момент ему удалось собрать 390$. Вы спросите "а не логично ли позвать какого-нибудь крупного спонсора?". Костя пробовал, обратился на Минский мото-вело-завод (ведь его ученики ездят именно на "минчиках") и был категорично послан. Поэтому я решил написать на пикабу, ведь сила пикабу способна на многое (если не на все) и тематические (и не только) компании-спонсоры могут найтись и здесь. Поддержать проект можно по этой ссылке https://www.talaka.by/projects/1832/fund (суммы там указаны в белорусских рублях 1$ = 2 бел. рубля). Самый важный, на мой взгляд, момент - это не просто сбор средств, в замен каждый поддержавший сможет как минимум посетить мероприятие (в прошлом году были гости аж из Нового Уренгоя), поддержать мотоклуб "Легион", отлично провести время, получить сувениры на память. На выбор есть суммы поддержки от 2,5$ до 250$. Согласившись поддержать фестиваль, обращаю ваше внимание на то, что СИЮМИНУТНО перевод денег НЕ ТРЕБУЕТСЯ, только по достижению (если оно наступит) общей суммы в 1250$.

Спасибо всем кто дочитал до конца и поддержал затею. Извиняюсь за  много букв. Всем рок!


И немного моего кота Валеры

Детский мотоспортивный клуб "Легион" Мото, Помощь, Рок, Досуг, Краудфандинг, Истории из жизни
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная эмблема у клуба. Плюс за историю
3
Автор поста оценил этот комментарий

и сюда тоже

3
Автор поста оценил этот комментарий

минусы сюда

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заминусят скорее всего, но как так то стало, я в детстве занимался на станции юных техников совершенно бесплатно судо/авиа моделизмом, потом взрослее картингом, а сейчас поддержка киберспорта (слово какое поганое), спонсируют это сомнительное мероприятие производители игр и железа, да колы и пиццы для прыщавых задротов которые солнечных лучей боятся, а вот на детский мотоклуб нужно всем миром по 2.5 бакинских рубля собирать.

раскрыть ветку