Депутат Госдумы Михаил Дегтяррев предложил перекрасить Кремль в белый цвет

Член фракции ЛДПР, депутат из Самары Михаил Дегтярев выступил с инициативой, которая заключается в возвращении Московскому Кремлю первоначального белого цвета. Об этом сообщает пресс-служба партии. Дегтярев намерен реализовать это предложение, он направил обращение секретарю Общественной палаты.
Несколько дней назад в Twitter депутата появилась запись о том, что он хочет вернуть Кремлю первоначальный вид. Затем он неоднократно упоминал о новой инициативе, которая должна вернуть граждан к "истокам".
"Белый Кремль откроет много нового нашим гражданам. Символизм в политике нужно оценивать должным образом. Ну или, что понятие Белый Царь и, как следствие, Белое движение, белогвардейцы, тоже связаны в некоторой степени с Белокаменным Кремлем", - пишет Дегтярев.

Кроме того, депутат напоминает о том, что Кремль был замаскирован и раскрашен под городские кварталы в 1941 году. Затем Дегтярев объясняет выдвижение данной инициативы в просветительских целях.

"Инициатива по возвращению Кремлю белого цвета заставляет многих изучать историю и узнавать, что его красят красной краской регулярно 60 лет. Узнавать, что окончательно красным он стал в 1947", - отмечает Дегтярев.
Стоит отметить, что депутат выступил со спорной инициативой не первый раз. Ранее Дегтярев предлагал заменить цвета государственного флага и вернуть черно-желто-белый имперский штандарт. Также он планировал вернуть губернии и уезды.

А вы как считаете, следует ли белокаменной, вернуть ее исторические цвета?(фото белого Кремля в комментах)
Автор поста оценил этот комментарий
Белым был. Красным был. Давайте синий теперь!
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно, в думе начался новый сезон. ЛДПР, как обычно, впереди всех с инициативами.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
- Товарищи народные депутаты, вношу предложение: расстрелять половину делегатов Съезда, и перекрасить мавзолей в зеленый цвет.
- Н-но... Иосиф Виссарионович... Почему именно в зеленый?
- Хм. Я знал, что по первому предложению вопросов не возникнет.
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам не М на "Метро" переделать.
Автор поста оценил этот комментарий
перекрасить в белый цвет...
первоначальный вид...

совсем ебанулись
первоначально он деревянный был, странно что им не пришло в голову развалить нынешний к хуям и заебенить кремль из кругляка?
хотя может я тороплю события и это будет следующий этап