Чувак, которого часто встречаю при сонном параличе

Чувак, которого часто встречаю при сонном параличе Сонный паралич, Ужасы, Рисунок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня сонный паралич иногда возникает внутри другого сна. То бишь мне снится, что у меня возникает сонный паралич

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько раз ты просыпался, чтобы в итоге проснуться в реале? Я помню, у меня максимум было 7. Т.е. на седьмой раз проснулась в реале. Только еще минут 10 не была уверена, что это реал...
Читаю комменты и понимаю, что это не такая уж редкая штука.
Много раз борола "мастера снов", каждый раз он становится все более изобретателен. Образы принимает разные: от страшных тетинек и лядей в шляпе, до моих родных и близких.
Помогает обычно смех, чтобы прогнать или Аве Марию промычать, т.к. говорить, а тем более петь в эти моменты не возможно.
Мне вообще мало повезло, со мной эта хрень часто происходит. Так что способов перепробовала много. Даже научилась звать, чтобы меня разбудили.
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня раза 3-4 точно было, первый сон был невероятно реален, я был в армии и с ребятами убирал территорию вокруг части, мы даже шутили и смеялись, время шло очень медленно, по ощущениям мне казалось что я тут уже около недели, но в какой то момент подумал: что за херня, я же уже отслужил, походу я во сне и надо выбираться, удалось проснуться, но просыпаюсь я опять в армии, ощущаю чувство безысходности, пытаюсь понять почему же меня опять забрали служить, иду умываться, включают воду и просыпаюсь в доме у своей Бабушки, разглядываю стены, потолок, немного пытаюсь въехать в происходящее, и вот я уже просыпаюсь в реальности и ох**ваю от того что мне приснилось. Кто знает, может я до сих пор сплю, или вообще в коме, а вы все лишь плод фантазии моего сна?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты видишь это сообщение... Ну, ты понимаешь, мы наконец с тобой связались. Как замечательно, что ты сам обо всем додумался! Давай уже, возвращайся.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На счет сплю до сих пор - это точно. Каждый раз не уверена, что в той же реальности проснулась, в которой засыпала )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы пробовали держать возле себя блокнот и ручку, и после сна не торопясь(очень важно,пока не забыли) написать сон? можно даже рисунок попытаться нарисовать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие "сны", как правило, запоминаются на долго. До сих пор помню многие детали.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто этот мастер снов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так называют того, кто следит за тем, чтобы ты спал, а не шарился в ОС ))) он как раз и пугает. Конечно же это плод собственного воображения ;-)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас талант. я десять лет добивался таких возможностей.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой там талант. Наказание, да и только ))) Последний раз вообще чуть не задохнулась.
Интересно, еще у кого-то парализует дыхание?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня. Приучила себя не спать ноздрёй в подушку, не накрывать голову одеялом, отодвигать одеяло от шеи, капли в нос перед сном. Дыхание должно быть полностью свободным, иначе удушье/паника. Ну и двери закрытые, если открытые, значит оно придёт. Всё сложно. >_<

Автор поста оценил этот комментарий

У меня. Но иногда так только кажется, что не дышишь. 

Короче если это использовать правильно, можно увидеть такое, что обычным людям и не приснится. Я читал фольклор на эту тему, говорят можно научится просыпаться в другом месте, в физическом теле:)

Конечно если подходить с умом. Вот к примеру наедаться нельзя перед сном.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть пару мест где я, типа, живу. В одном из них я жена молодого физика, специлизирующегося на квантовой физике и механике ))) видимся примерно раз в полгода, а его маман уговаривает развестись со мной, т.к. я вечно где-то шляюсь. Жаль парня, если это правда, а не просто сон. )
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот недавно приснилось например что я на экзамене по экономике, рассказываю принимающему несколько определений терминов, ищ того что помню там были "Демпинг" и какие то ножницы, после пробуждения около часа мог их без запинки рассказать) Сейчас без википедии внятно и объяснить не смогу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в институте подготовилась к экзамену именно по экономике. Глаза открыла и давай все записывать. Потом к маме подошла (она у меня тоже экономист). Спросила верна ли инфа. Она говорит - ага, все так. Вот так я и сдала на пять )))
Автор поста оценил этот комментарий

блин, пилите пост! пожалуйста! =) 

я подписался 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно ты хочешь знать? Я не мастер пилить посты. А то напилю, а это не то, что ты хотел знать.
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи, как у тебя это получается? Ну засыпать не засыпая. О чем надо думать, или не думать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, это редко выходит специально. Так что про техники ничего не скажу. Единственное, что я могу сказать по опыту - надо быть в максимальном релаксе или наоборот сильно уставшим.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз проснулся и не помнил как дышать, страшно было, лежишь и просто паника, только хотел заплакать как выдохнул и сделал вдох, знатно напугался)
Автор поста оценил этот комментарий

Я без паралича три раза заснул, потом три раза просыпался. Причём на третьем разе я понял что это сон и стал прикидывать сколько раз просыпаться надо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я скорее пережидал, пока во сне этот паралич отпустит, после чего спал дальше) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку