Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бизнес по-американски. "Придумываем себе врага. Печатаем доллары на защиту от него. Профит."

Бизнес по-американски. "Придумываем себе врага. Печатаем доллары на защиту от него. Профит." США, Россия, Политика, Украина, Джон Керри

США потратили на защиту своих европейских союзников от угрозы со стороны России примерно 3,4 млрд долл. Об этом на пресс-конференции 5 января заявил госсекретарь США Джон Керри.


http://sharij.net/71772


«На трансатлантическом пространстве мы твердо отстаивали и поддерживали Украину и реагировали на российские провокации путем расширения поддержки наших союзников в Северной и Центральной Европе», – сказал Керри.


По его словам, 3,4 млрд долл. были потрачены для помощи союзникам США «на передних рубежах», а предназначались эти средства для того, чтобы помочь европейским странам выстроить системы безопасности и обороны.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё ведь и результат налицо! Выстроили рубежи, укрепили оборону. Теперь-то Россия точно опасается нападать на Польшу\Литву\Латвию\Хохляндию\[add name]! Taнки не идут, самолёты не летят. Всё работает. Браво.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
предназначались эти средства для того, чтобы помочь европейским странам выстроить системы безопасности и обороны

Ага, один только мегазабор имени Яйценюха чего стОит... ))

-

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Всё это не считается, Не нужно обращать внимание, Какое вам дело до США? Это русские постоянно придумывают себе врага и у них во всём виноват Обама и фашисты. А Обама такой лапочка, сколько добрых слов в адрес России сказал и столько хорошего сделал, не то что Путин. Фашистов так вообще придумала советская пропаганда, на деле это была освободительная армия.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если взять население РФ, они потратили на защиту от меня лично около 23$ :)) они могли бы дать мне их лично, и я пообещала бы никогда не нападать на Европу)))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто то потратил 3,4 млрд, а кто то заработал.