Активисты "Здоровой России" проводят антитабачный рейд в центре Москвы.

Лига детективов, сможете помочь понять, кто эти люди? Более подробно внтури
Автор поста оценил этот комментарий
это долбаебы возомнившие себя не понятно кем, и заебавшие окружающих
Автор поста оценил этот комментарий
отличная кальянная. с хорошим табаком и с хорошими кальянами. Всё культурно. нафиг это делать было.
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно история проста.

Сам отношусь к страйкбольному собществу, играем, работаем, бегаем.
У нас есть свои запреты и это полный"П" товарищи, мало того, что эти долбоебы подставляют под удар все сообщество игроков.

Уже вборсы в ленту пошли:
http://lenta.ru/news/2015/04/16/toys/

Так более того, устравают подобные захваты, пугают людей.

Если эти люди каким-то боком относятся к страйкболу было бы не плохо их найти.

Сможете помочь?
Мерседес одного из участников успел засветиться, номера е131мт 77, вроде
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Слово активист в последнее время вызывает у меня отвращение... что эти, что стопхам, что активисты майдана, антимайдана ну и все остальные активисты....слово активист для меня синоним слова - уебан.
Автор поста оценил этот комментарий
не, ну ребят, надо сразу обращаться в полицию в таких случаях и петиции писать и поднимать как то общество, что бы комментарии были, подписи и прочее, в общем резонанс какой-то.

потому что они охуели в край!
их надо штрафовать, причем так, что бы они шли на три раболты работать, что бы тупые идеи в голову не лезли
а если получится, то и сажать, потому что такие же долбаебы в хохлостане майдан делали!
они уже заряжены на подвиги, считают, что они правы и поэтому им всё можно, при этом абсолютно по бандитски напялили балаклавы, лишь бы свои хари не засветить!

про балаклавы у меня вообще может и не совсем адекватное, но четкое мнение - людей в балаклавах надо сажать сразу, просто потому что они ее напялили