А есть ли тут господа и дамы?

Хотел бы затронуть тему "Катюша". Вот мне интересно, все люди, заминусовавшие и понаписавшие комментариев, постов, думали о том, что будет чувствовать парень?

Кто не в курсе, были посты, в которых просят руки и сердца! Почему же под ними нет комментов: "ЛОХ, признаться не может лично! И 98% этих комментаторов и авторов постов сами никогда даже не пытались признаться, и не представляют как это трудно.
Почему его обвиняют во всех смертных грехах? А я вам скажу. Проще же сублимировать свою неполноценность, писав комментарии "Парень, ну ты и м*дак, я бы сразу признался, не то что ты,лох", чем задуматься "что же я делаю не правильно?" и измениться хотя бы чуть-чуть.
Я щас сижу на стуле и меня мандраж бьет от мыслей, что этот парень сейчас чувствует... Если завтра по новостям передадут, что парень покончил жизнь самоубийством, опозорившись на весь инет и получивший отказ от девушки одновременно, то...

Вы все такие лицемеры. Как можно желать "добра" и одновременно просить контакты этого парня, для того, чтобы высказать "как он не прав". Я думал что в интернете стало меньше уродов, быдларей, но оказывается они просто намазались толстым слоем меда.
Ведь невозможно измениться насильно. Насильно можно только покрыться толстым слоем того, что тебе преподносят, но не более. Если ты читаешь паблики про здоровый образ жизни, паблики про то, как правильно переводить старушек через дорогу и спасать мир, и одновременно сидишь с поцыками в падике, бухаешь пивас, переодически гадишь в своем же подъезде, гневно минусуешь, комментируешь безобидные посты - у меня для вас плохие новости.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте ссылку на начало истории, пропустил за выходные.
раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

заплюсованный луни)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю кто такая катюша и что это за ссылки. С ув. Золотая рыбка

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Аве Лига некропостеров!

@Catsville4cats, у нас есть записи об этом месте?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни одной, коммент теперь есть в базе

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А какой базе, если не секрет?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, тут лучше дать нормальный серьëзный ответ. Под базой подразумеваются сохраненки меня или Кармаинвейдера, ещë может быть дана ссылка сюда в одном посте, ставшем теперь некропостерской базой. Да, мы чуть более «долбанутые» некропостеры, чем в среднем по сайту

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин! Не помню, откуда и зачем меня сюда вынесло. Какой здесь год сейчас - четырнадцатый, девятнадцатый или двадцать первый?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

21-й вроде бы

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так а что вы сохраняете?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всякие древние посты и комментарии. Если повезëт, то информация может попасть в пикабушную вики

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
Автор поста оценил этот комментарий
Потом еюрочитаю
2
Автор поста оценил этот комментарий
Набери в поиске катюша и охудевай
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет из 2021

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку