Проблемы особенных

Небезопасный контент

Проблемы особенных 9GAG, Гендер, Комиксы, Особенный

Взято и переведено с 9gag

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

106
Автор поста оценил этот комментарий

Совет дня:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и правда куда ему идти?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
183
Автор поста оценил этот комментарий

Могу ли я называться гендерфлюидным вертосексуалом, идентифицирующим себя как боевой вертолет Апач, если я не участвовал в военных действиях?


ОТВЕТ:

В Вашем случае, понятие гендера включает в себя боевую технику без указания того, какие Ваши характеристики соответствуют такому понятию. Признаком, например, может являться, хотя бы, фантазия о том, что Вы ведете себя как вертолет "Апач". Недостаточна фантазия о том, что Вы ведете себя как какой-либо другой вертолет. Участие в боевых действиях не обязательно, так как достаточно любого признака вертолета "Апач", но, на данный момент, отсутствует общепринятая социологическая классификация, учитывающая данные нюансы. Вертосексуальность подразумевает сексуальное влечение к каким-либо половым признакам вертолетов. Следует определить конкретные половые признаки вертолетов, к которым есть половое влечение, чтобы дать утвердительный ответ. Участие в боевых действиях не обязательно, так как достаточно любого прочего полового признака вертолета. С точки зрения современной биологии, у вертолетов нет половых признаков, а с точки зрения современной сексологии, сексуальная ориентация определяется на основе влечения к половым признакам, независимо от того, как это описывает реальные сексуальные взаимоотношения.


Если у Вас действительно имеется какой-либо признак вертолета "Апач" и сексуальное влечение к половым признакам вертолетов, то к Вам применимо понятие гендерфлюидности, но только в том смысле, что Ваш случай не описывается существующими классификациями, с точки зрения современной социологии, сексологии и биологии.

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
481
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, я с телефона. Есть идея суть такова: на третьем фрейме в ответ на "Куда же мне идти?" звучит "Иди нахуй!", четвертый фрейм вовсе убираем.
раскрыть ветку