Пришел с другом на рынок. Фрукты есть, а продавцов нет. Странно

Пришел с другом на рынок. Фрукты есть, а продавцов нет. Странно
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я так когда мне было 16 с папой на рынок ездила. Папа после смены на работе еще в полицейской форме, что-то засмотрелся и отстал. Я подхожу к типичному южанину-продавцу, спрашиваю по чем вон те туфли. Он говорит сумму. Пока я рассматриваю туфли, медленно подходит папа. Лицо продавца надо было видеть, сразу начал лебезить, типа "капитан, отличный товар, чтоб мне не жить" и цену назвал когда папа спросил чуть ли не в два раза меньше чем мне.

раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий

Внеплановый день Ахмеда домоседа)

раскрыть ветку
187
Автор поста оценил этот комментарий

Думала, такого уже нет )) В 1995 угораздило три недели на рынке работать. Как милиционеры заходили на рынок, волной неслось по рядам убирание весов, выгон наемных продавцов погулять... Стоит длииинный ряд овощей, и на нем один только легальный продавец торгует )))

Зарплата состояла только из того, на сколько обвесишь. Пипец полный. Я аж заболела от стресса. Никому не пожелаю такой работы.

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий
Эти чертовы гуки прятались даже в арбузах, Джонни
раскрыть ветку
371
Автор поста оценил этот комментарий

Точно так же с корешем ждали продавца арбузов. Мин 10 простояли. Потом выбрали арбуз. Взяли его и... и ушли. По весу был кг 7-8. Взвешивать сами не стали. Оставили 200р под грузиком у весов :)

Самообслуживание, ёпта )

раскрыть ветку