Если бы мне позвонил убийца:

Если бы мне позвонил убийца: Раскадровка, Колин Фаррелл, Семь психопатов, Убийца, Длиннопост
Если бы мне позвонил убийца: Раскадровка, Колин Фаррелл, Семь психопатов, Убийца, Длиннопост
Если бы мне позвонил убийца: Раскадровка, Колин Фаррелл, Семь психопатов, Убийца, Длиннопост
Если бы мне позвонил убийца: Раскадровка, Колин Фаррелл, Семь психопатов, Убийца, Длиннопост
Если бы мне позвонил убийца: Раскадровка, Колин Фаррелл, Семь психопатов, Убийца, Длиннопост
Если бы мне позвонил убийца: Раскадровка, Колин Фаррелл, Семь психопатов, Убийца, Длиннопост
64
Автор поста оценил этот комментарий

"Три рекламных щита на границе Эббинга, Миссури" - новый фильм этого режиссера на днях выйдет. Надо будет глянуть. Этот тип снял только 7 психопатов и залечь на дно в брюгге + короткометражка шестизарядник, пока осечек не было у него

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный фильм! Помню, как вышел из зала под большим впечатлением и думал "Бля, какой же охуенный фильм!" А люди, которые смотрели со мной, наоборот, жаловались что зря потратили время. Вот как так-то? Это же такой охуенный фильм! Мне особенно понравилась та перемена в середине, когда после экшена герои уезжают в пустыню, и в спокойной обстановке придумывают дальнейший сюжет. Вот это был действительно крутой и необычный поворот!



— Как говорил Ганди...

— У вас двоих то Ганди, то Иисус Христос!


— ..."Око за око — и весь мир ослепнет", и я всем сердцем верю в это.


— А вот и нет. Все равно останется один одноглазый. Как последний слепой сможет лишить глаза последнего одноглазого? Тот то, не будь дураком, убежит и спрячется где-нибудь. Ганди ляпнул фигню! Просто никому не хватает духу выйти и сказать это.

раскрыть ветку
203
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный фильм.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный фильм (я не смотрел)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

фильм отличный, особенно крутая история вьетконговца-буддиста.

раскрыть ветку