Очень полезная функция

Очень полезная функция
650
Автор поста оценил этот комментарий

Как же фейсбук бесит. Кто-то где-то оставил комментарий? А ПОЧЕМУ БЫ НЕ СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ ВСЕМ????? СМОТРИТЕ, ТУТ ИМЯРЕК ПОЗВАЛ СЫЧА ПОРЖАТЬ НАД СМЕШНЯВКОЙ! Кто-то что-то лайкнул? СМОТРИТЕ ВСЕ, ИМЯРЕК ЛАЙКНУЛ КАКУЮ-ТО ФИГНЮ!!!1!1!! Мне вообще страшно там что-либо делать, вот так тыкнешь куда-то, а по ту сторону экрана весь мой список друзей фейспалмом себе лица разбивать будет. Хотя, не, всем будет похуй скорее всего, но тем не менее!


Хочешь отправить сообщение? Ну отправь, только человек его с большой вероятностью не увидит, ибо оно отправится в спам, а чтобы оно не отправилось в спам, ты должен быть у человека в друзьях. Но с компа еще все в порядке, ибо отправить сообщение с телефона - это дело в принципе невозможное, ведь для этого нужно установить блядский МЕССЕНДЖЕР! И похер, что он весит двести с копейками мегабайт (с херов? но ладно, есть мессенджер лайт, который весит пару мегабайт), СТАВЬ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ.


А уведомления? А главная страница? Обновишь - уже другие новости, что-либо там найти - нереально. А всякие предложения отпраздновать дружбу каким-то блядским видосиком? Ну вот сейчас зашел, а у меня на главной висит "В ЭТОМ ГОДУ ТЫ ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДВАДЦАТЬЮ ЛЮДЬМИ, МЫ ДУМАЕМ, ЭТО ПОВОД ОТПРАЗДНОВАТЬ!". Вы ебанулись там что ли сука, повод отпраздновать, че за хуйню вы несете, вы вообще понимаете-то?


Сука, бесит!

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Как выключить эти поганые уведомления о том, что кто-то прокоментировал статус кого-то? В настройках вроде бы все уведомления отключил, а он (сукасобака) все равно уведомляет.

Выручайте.

раскрыть ветку
122
Автор поста оценил этот комментарий
В этом плане, хоть вк и был сделан с Фейсбука, он лучше
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
А он блоксхему взаимоотношений всех этих людей умеет рисовать?
4
Автор поста оценил этот комментарий

В фейсбуке можно посмотреть кто заходил на твою страницу?

раскрыть ветку