Неблагодарный

506
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне как то на улице подошел мужик бухой, когда я сидел в машине. Думал, что как обычно, клянчить начнет. А нет. Доки мои сует. Я их в сортире в макдаке выкладывал пока "минировал".
Начал ему деньгу пихать в карман, так тот удалился со словами:" Извини я там номер искал или визитку..."
Так мужик по номеру авто меня нашел. Знаете где ? На м.Новослободской в час пик!  Там по цвету то свою машину не найдешь.

Спасибо тебе, МУЖЧИНА! Долгих лет и здоровья.

раскрыть ветку
186
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, себя вспомнил. Стою в макавто, ем свой бургер. А у нас обычно ходят там люди, и пока ты ешь - стучат в окно, просят денег. Так два раза за обед могут подойти. Однажды парень постучал, я отмахнулся не открывая окна, он еще раз постучал, я открыл окно и - "чего надо!?", - "да я тут немного потерялся, хотел спросить как до метро пройти". Перед парнем извинился, но говном себя всё равно почувствовал.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая ситуация случилась. Ехал по трассе поздно вечером (уже стемнело) и тут херак - в левом ряду тащится девушка на kia с ДХО. Задние фонари соответственно не горели, а учитываю засветку от встречки и серый цвет её машины какой-нибудь усталый дальнобойщик просто проедет сквозь неё. Я ей начинаю моргать, сигналить, ровняюсь с ней, а она, видать, подумала, что я наезжаю на неё, что она прётся в левом ряду и сделала морду кирпичом, уставившись тупо прямо. Как я ни пытался привлечь её внимание - всё было бестолку...

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

почему неблагодарный?? О_о он же сказал спасибо большое!!!))))

раскрыть ветку
1745
Автор поста оценил этот комментарий

Да что с них взять, если они там все по встречке ездят

раскрыть ветку