28 панфиловцев. Друг- сходи в кино,а?

Привет пикабушники, не спешите минусовать пост, с десяток комментов для минусов оставлю.

Как вы уже знаете вышел на экраны *народный фильм* . Чуть больше 32 тысяч человек поучаствовало в сборе средств .Я однажды не пожалел и подкинул денег на съемки, по мере своих сил отказавшись от парочки кружек барного пива... Пришел, в кои то веки купил билеты в кино родителям, посмотрел.

Фильм.. Не разочаровал, идти стоит.  Ни соплей, ни пропаганды, ни злых немцев, ни дури.

Зато есть юмор, есть... Какая-то такая простота и .. обыденность. вот он мёрзлый окоп, вот они попадания, вот она смерть...

Есть пара крутых и понятных фраз- эдакие фразы фильма...

Ни написал бы о фильме- понимаю будет целая волна постов... но

Бюджет- 1.700.000.$  за пару дней собрали 280 тысяч, а в прокате фильму дали НЕДЕЛЮ.


Если не отобъётся- не будет больше таких фильмов.  Будет гадкий но красивый Адмирал, будет Михалковское солнце, будет ублюдошное видение 9й роты Бондарчука,  будут штрафбаты и сериальные однодневки к 9му мая..

А Панфиловцев не будет...


Сходите в кино, возьмите с собой друзей, батю прихватите, маму оторвите от давай поженимся , и сходите.

Попкорн не берите- не пойдёт.


вот как-то так...

А посты о клиентах будут в пн или вторник.

28 панфиловцев. Друг- сходи  в кино,а? 28 панфиловцев, Фильмы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за мотивацию! Я тоже причастен к маааленькой доле финансирования фильма) К сожалению, в эти выходные посмотреть не могу, но в следующие схожу обязательно.
13
Автор поста оценил этот комментарий

280 000 тысяч долларов (18,2 миллиона рублей) это только с предпоказов в субботу и воскресенье на прошлой неделе.

За текущий уикенд (с четверга по воскресенье) фильм соберёт не менее 140 миллионов рублей. Учитывая, что фильм получил в основном положительные отзывы, по окончанию проката сборы будут более 300 миллионов рублей, так что фильм без проблем окупится.

И бюджет Фильма не 1,7 миллионов долларов (110 миллионов рублей), а 150 миллионов рублей. Откуда Кинопоиск взял цифру 1,7 я не знаю.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Получается если фильм не наберет кассовых сборов, то у киношников будет хорошая отмазка, мы деньги зарабатываем, а они только потратились.

А если наберет, то это будет здоровая альтернатива и возможность снять еще какое нибудь.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидал худшего...но...это жемчужина среди тех наших "фильмов" что снимают в последнее время. Крутое кино и его стоит посмотреть)
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Либерасты так старались обгадить этот фильм, что добились того что просмотреть его теперь гражданский долг