Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кадыров призвал наказать "бесполое ничтожество и настоящего шайтана", напавшего на дочь Емельяненко

Кадыров призвал наказать "бесполое ничтожество и настоящего шайтана", напавшего на дочь Емельяненко Политика, Рамзан Кадыров, Емельяненко

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал привлечь напавших на дочь Федора Емельяненко к ответственности «не только за избиение девочки, но и за провокационные действия, явно преследующие цель разжигания межнациональной розни». Соответствующее заявление, подписанное именем Кадырова, размещено на официальном сайте главы республики.

«Поднявшего руку на девочку, чья бы она ни была, нельзя назвать человеком, мужчиной. Это бесполое ничтожество и настоящий шайтан, для которого нет ничего святого на свете. Трудно поверить, что преследовалась цель только лишь нанести побои, причинить физическую боль, ограбить. С большой вероятностью можно говорить, что стояла задача вызвать широкий общественный резонанс», — говорится в заявлении Кадырова.

«Наказание таких тварей, а иначе назвать я не могу, должно быть строгим, чувствительным, поучительным и публичным», — добавляет автор текста. В завершение он желает потерпевшей «скорейшего выздоровления и психологической реабилитации после пережитого ужаса».

В четверг начальник управления дознания ГУ МВД по Москве Павел Милованов сообщил журналистам, что на дочь спортсмена напал человек не кавказской, а славянской наружности.

Об избиении девочки стало известно 12 октября. Новость появилась на фоне публичного конфликта чеченского руководства и Федора Емельяненко, возглавляющего Российский союз ММА. Спортсмен критически отозвался о прошедшем в Грозном в день рождения Рамзана Кадырова турнире по смешанным единоборствам с участием детей, выступавших без шлемов и иной защитной экипировки, В ответ депутат Госдумы Адам Делимханов написал в Instagram, что обидчику придется «отвечать за каждое слово, сказанное в адрес моих дорогих племянников» (то есть сыновей главы республики, выступавших в тот день на ринге). Позже сам Кадыров призвал стороны «быть терпимее друг к другу, не переходить на личности при обсуждении вопросов, имеющих общественное значение», а Делимханов удалил скандальный пост.


https://lenta.ru/news/2016/10/14/ramzan/

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2809923

https://zona.media/news/2016/14/10/rozn_95?utm_source=lenta4...

16
Автор поста оценил этот комментарий

Старый добрый пикабу,во все виноваты чурки,даже если полиция говорит что это не так,то давайте заминусуем этот пост,ведь во всем виноваты чурки.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кадыров вроде публичный человек, глава чеченской республики. А выражается как бандит :(

раскрыть ветку
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как обосрать Кадырова так это мы плюсуем. Как он наконец что-то нормально сказал, еще и появилась какая-то информация что нападавшие славянской наружности - минусуем.

Не то что бы я его выгораживаю, просто такие мысли сами лезут, глядя на тенденцию.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/emelyanenko_vs_kadyirov_a_ya_ne_sogla... по мотиву. Все как мы и ожидали

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, Рамзан сказал, и сразу небо прояснилось. Не обольщайтесь, господа,чечены нас ни в хуй не ставят. Просто Кадырыч должен был отреагировать, а на самом деле они там руки потирают.

раскрыть ветку