Джоан Роулинг и желание заработать бабло ч.1,5

Небезопасный контент

Здравствуйте товарищи! В прошлый раз я пытался объяснить вам зачем Роулинг сделала Дамблдора голубым, рассказав о его ориентации на каком-то вшивом выступлении перед фанатами, но не показав этой его голубизны в книгах. Реакция некоторых пользователей пикабу была вполне ожидаемой.

Джоан Роулинг и желание заработать бабло ч.1,5 Гарри Поттер, Джоан Роулинг, Мэнни Пакьяо, Стивен Кинг, Книги, Длиннопост, Геи, ЛГБТ

И только пользователь @Orshi пыталась нормально объяснить почему Дамблдор гей.

Джоан Роулинг и желание заработать бабло ч.1,5 Гарри Поттер, Джоан Роулинг, Мэнни Пакьяо, Стивен Кинг, Книги, Длиннопост, Геи, ЛГБТ

Но товарищи, давайте будем честны. Если бы такие вещи действительно считались бы признаками голубизны, то весь мир был бы полон гомиков. Вот вам очень интересный отрывок из Шекспировского Гамлета


Дай взгляну. (Берет череп в руки). Бедный Йорик! – Я знал его, Горацио. Это был человек бесконечного остроумия, неистощимый на выдумки. Он тысячу раз таскал меня на спине. А теперь это само отвращение и тошнотой подступает к горлу. Здесь должны были двигаться губы, которые я целовал не знаю сколько раз...


Ну что, кто-нибудь будет утверждать, что между Гамлетом и Йориком была гомосексуальная связь? По какой-то неизвестной мне причине, люди почему то считают, что раз мужчина проявляет нежность или заботу по отношению к другому лицу мужского пола, то он голубой. Так можно любое проявление дружелюбия или симпатии сделать признаком гомосексуального влечения. Джон Сноу помогал и защищал Сэма Тарли не потому что ему было жалко толстого мальчугана, а потому что испытывал к нему влечение. Наруто пытался вернуть Саске на путь истинный не потому, что видел в нём брата и родственную душу, а потому что "любил" его. Шерлок Холмс и доктор Ватсон... Ну вы поняли короче, да?

В комментах так же кто-то говорил, будто Роулинг поддерживает ЛГБТ и что Дамблдора задумывали таким довольно давно. Это всё чушь собачья! Мне кажется Джоан женщина старой закалки, и на голубых ей плевать. Дамблдора сделали геем только на словах. В книгах ничего такого нет! Вообще, в загранице писатели, режиссёры и прочие творческие и знаменитые личности не имеют право на собственное мнение. Иначе как объяснить чернокожего Роланда в экранизации "Тёмной башни" Стивена Кинга? Или вот это?

Джоан Роулинг и желание заработать бабло ч.1,5 Гарри Поттер, Джоан Роулинг, Мэнни Пакьяо, Стивен Кинг, Книги, Длиннопост, Геи, ЛГБТ

Эммануэль Дапидран «Мэнни» Пакьяо - первый и, на данный момент, единственный боксёр, становившийся чемпионом мира в восьми весовых категориях, был облит грязью и потерял контракт с Nike только потому, что высказал собственное мнение насчёт однополых браков. Ну вы поняли, человек пострадал за собственное мнение, при чём он это мнение не навязывал. Его спросили, он ответил.  Но о чернокожем стрелке и Мэнни Пакьяо мы поговорим в другой раз. В следующей части я расскажу вам о таком явлении как "Нигермиона".

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

15
Автор поста оценил этот комментарий

"Вы хоть раз видели животных, которые строят семьи с однополыми особями?"

https://www.youtube.com/watch?v=Sr4Bkzfv4pE

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если Наруто и Сазке - педики, то про Фродо и Сэма я вообще молчу!)))))))

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю если бы Пакьяо обозвал людей хуже животных за то, что они принимают, скажем, евреев (христианин же как никак, а христиане всю историю славились гонениями на иудеев), то вряд ли бы кто-то тут сомневался в справедливости разрыва контракта. А так, он оскорбил целую группу людей (и даже куда более многочисленную, чем евреи), а вы тут его оправдываете.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной СПГС на тему "геи атакуют!!!", ну сказала и сказала, хрен с ним, но нет российский патриот не может спать, уже второй пост клепает на тему заговора ЛГБТ, теперь ещё и баян с Пакьяо достал, дай угадаю, через пару сотен таких постов будешь Гитлера оправдывать?
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, аффтар, почему не поднимаете тему толерастии в отношении кавказцев и чеченцев в РФ? Дело за анекдот - чем не повод? Аль не платят? Или они вам приятны в отличии от геев?

раскрыть ветку