Курортный гоп-стоп R

Поздно вечером сижу в номере. Пиво есть, а погрызть нечего. Пойду, думаю, схожу до магаза, куплю сухариков, рискну покидающим меня здоровьем. Время уже заполнночь, Пересыпь спит, людей вообще нет. Взял сотку и в путь. Идти минут 5 вдоль трассы, а по сторонам дома. Ну чисто деревня по пути в Рязановку, только это федеральная трасса Порт-Кавказ, на Крым.

От очередной калитки отбегает собачка и трусцой ко мне. Как мило, это стаффорд. Добродушная душа, только если переклинит, нога сразу нахуй. Очко сжалось, дробину не пропихнуть. Понюхала, проводила вдоль своего забора и отъебалась. Нервно оглядываясь и вытряхая из штанин, пошел дальше, опасаясь адреналиновой комы. Тут еще псина. Дворняга. Худая, но высокая. Благо, очко уже сжато, поэтому расход лишней энергии на сжатие не потребовался. Тьма, ни души и только эти собаки, которым я оказался интересен на мою беду.

Купил сухариков и чипсиков. Думаю, ну нахуй, пойду по другой стороне дороги. Перешел, весело вышагиваю. Вдруг, сзади слышу по асфальту цок цок цок. Это говно ко мне дорогу переходит! Дворняга. Ебать, думаю, если она такая настырная, точно ей от меня что-то надо.

Идет у ноги, по сторонам смотрит, типа она гуляет. И так ненавязчиво всё ближе к ноге и еблом по сторонам крутит, типа она шланг, ну или веник там.

Сука, только раслабившееся очко получает новый заряд внимания остального организма. А псина эта, также ненавязчиво начинает тупо преграждать мне путь. То есть идет идет, еблом вертит по сторонам и так... Хуяк, хуяк и передо мной заруливает и притормаживает, вплоть до полной остановки, всем своим длинным телом. Я сперва охуел, но виду не подал. Она опять тупо идти не дает. Блять. Ёбнул ей по морде пакетом с чипсами. Она немного энтузиазм потеряла, но сука, за мной идет. А мне уже дорогу переходить и идти в темноту. У меня вход со двора. Поймал момент перешел. Ну думаю отъебется. Сзади слышу биииип. Сука, переходит опять за мной, еще и нарушает. Иду по темноте, она за мной. Я уже представляю, как буду писать про собаку-гопника, думаю, лишь бы без эпичного финала. Пришел к дому, тут какая-то собака залаяла, собака-гопник отъебалась. Немедленно решил напиться пива. Пришли все местные кошки меня успокаивать, одна на меня сама уселась. Чипсы не жрёт, сидит на мне и сопереживает. Видимо, тоже была в такой удручающей ситуации.

Курортный гоп-стоп R Курорт, Гоп-стоп
3
Автор поста оценил этот комментарий

Собака хотела перестать быть бездомной(

4
Автор поста оценил этот комментарий
Собака прост своего почуяла. Гопарь быдляка видит издалека..
Креатиф гамно/ аффтар мудаг
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
нормал...только про кошку, которая сама на тебя залезла...какт по зоофильски чтоль...
5
Автор поста оценил этот комментарий

После первого предложения читать перестал.

раскрыть ветку