Комплекс бога в действии или "что будет если дать обезьяне гранату?"(часть 2)

Я даже не думал что история получит продолжение, но поскольку так получилась приходится лепить.
часть 1 если кому то интересно http://pikabu.ru/story/kompleks_boga_v_deystvii_ili_quotchto...
------
И так, после небольшой дискуссии с химиком0115 по поводу его адекватности ведения сообщества по  Зверополису...

Комплекс бога в действии или "что будет если дать обезьяне гранату?"(часть 2) Сообщество, Пикабу, Длиннопост

Получилось что в правилах появился новый пункт "Неадекватность".  Я естественно в личном ЧС  этого солнцеликого.

Комплекс бога в действии или "что будет если дать обезьяне гранату?"(часть 2) Сообщество, Пикабу, Длиннопост

Я не считаю правильным отдавать сообщества таким людям. Я полюбил этот сайт за то что я мог сказать и с матом и без мата, пошутить по черному или опошлить все что угодно(на пикабу это все  любят). И это оценят люди своими + или -. А тут получается свой котел, за таким адрес вк.ком
А дубликат уже не создать - занято.
По поводу как в этом сообществе оценивают пошлятину и черный юмор.

@admin

Комплекс бога в действии или "что будет если дать обезьяне гранату?"(часть 2) Сообщество, Пикабу, Длиннопост

Я пожалуй процитирую пользователя  @Kerghan:

"Вооот ещё одно доказательство, что сообщества это говно ибо от власти у маленьких людей рвет крышу."

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это синдром вахтера называется, комплекс бога это что-то другое.

Я так понял, местные сообщества будут чем-то вроде пабликов впашке, где мочератор - основная действующая фигура и изредка дает запостить хомячью что-то угодное его величеству.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

у пикабу есть древний проверенный способ против таких "царей" который много раз срабатывал
тупо кидаются ссылки на все коменты этого царя и пикабу начинает нещадно пинусить его вплоть до минусового рейтига = он ничего не может постить и коментить хахахах

рейтинга у него 255, это 10 минут и его нестанет  если пикабу постарается, коменты его можно найти в этом сообществе , удачи

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Мама, я в телевизоре!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Охунеел, эт что получается сообщества создавались кто первый сел того и тапки??? Эт там не знаю, админа зовите, нахуй этого минифашиста.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вся суть этих "местечковых царьков" ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку