высказывания, которые не оставят вас равнодушными

- Если вам плохо, крепко обнимите кота. Вот и все. Теперь плохо не только вам, но и коту.

- В супермаркетах, по большому счету, продается только две вещи – мешки для мусора и мусор для мешков.

- Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте! Тогда вы сможете ещё и подраться.

- Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. © BMW

- Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошёл… не дошёл?

- У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.

- Семейное положение: есть кот.

- Будильник ненавидят в двух случаях – когда он звонит и когда он не прозвонил.

- Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: “Я знаю короткую дорогу”.

- Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.
Автор поста оценил этот комментарий
четвертый плюс работы - корпоративкэ
=)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
- Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались

эта цитата принадлежит Тоёте ...
Автор поста оценил этот комментарий
- Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: “Я знаю короткую дорогу”.
....ахахаааа.... С сыном в апреле встречали жену с дочкой из России, сами в Санья, Китай..., самолёт сильно задерживался, два раза на автобусе до отеля добирались, на третий раз решил пешком прорваться..., думал рядом....;))...получилось как в в этом выражении...ноги сточили до самой ж..ы....., до конца отпуска не отпускало....;))....Вот...
Автор поста оценил этот комментарий
- Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. © BMW
Ох хо хо. Кто бы говорил.