Решил покататься на выигранном BMW

Решил покататься на выигранном BMW
6
Автор поста оценил этот комментарий

Наивность людей не может не вызывать мою мерзкую улыбу)

Ну ладно там велик от Газпрома, или наушники от местного ТЦ, но блять, тачка за 5+ лямов от какой то сраной группки в соцсети - это круто, реально достойно ржача)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

   В группе на данный момент более 4, мать их, миллиона подписчиков. Причем, в основном, среди них целевая аудитория четко определена. Сколько можно заплатить за 4кк просмотров твоей рекламы целевой аудиторией? До хера! Но в группе у них написана цена приемлемая - 50к руб.

   Так же спонсорами группы являются, насколько мне известно, AMD, Invasion Labs, про другие не знаю. Возьмем компы от Invasion Labs. Один системник стоит в среднем 250к руб. Ну отдали они на розыгрыш 4 компа, доплатили за рекламу. Но в итоге, сколько школьников захотят после розыгрыша эти компы и сколько выклянчат их у своих богатеньких пап? До хера. За такую рекламную компанию можно соответствующе заплатить.

   Доход с ютуба пропустим, это на чай, там цифра не большая.

   Идем далее - их магазин ГейбСторе, который они рекламят что есть сил. Представляет собой некую рулетку, в которой за 300 рублей выпадает рандомная игра в стиме. Да кто на это поведется?! Да кому это нужно?! А вот хер там плавал! Если навскидку самая скромная цифра 5% от аудитории. Да хуй с вами! Возьмем 3%! Допустим из 100 человек трое закинули 300 рублей в эту рулетку! Считаем 3% от 4кк подписчиков = 120 000 человек. 120 000 * 300 руб. = 36 000 000 руб. ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ ЁБАННЫХ МИЛЛИОНА КАРЛ!

   Дело ваше, верить не верить. Но по-моему смысла обманывать нет. Пиар в виде розыгрыша принесёт гораздо больше денег, чем его иллюзия, которая может раскрыться в любой момент.

ИМХО

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что в таких постах на фоне криков о наебалове нет ни одного адекватного пруфа. Серьёзно, чувак пишет "Я выиграл, а меня в ЧС кинули", ему говорят "скинь скрин" и все. И тишина.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надоели посты про этот БМВ :(

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие конкурсы, как минимум, не легитимны. Нет ни правил конкурса, ни данных об организаторе, включая ИНН и юридические адреса. Нет даже ограничения, что только 18+ люди могут участвовать. То есть, организаторы допускают, что если Ваня Николаев из 7Б класса (или даже его родители) города Йошкар-Ола сможет оплатить 13% от стоимости машины в виде подоходного налога? 

раскрыть ветку