Что мне приходит в голову, когда я вижу новости о беспорядках в Балтиморе

Олфаги поймут. Описание внутри
Что мне приходит в голову, когда я вижу новости о беспорядках в Балтиморе Олфаги поймут. Описание внутри
Автор поста оценил этот комментарий
Чет напомнило
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
«Прослушка» (англ. «The Wire») — американский телесериал в стиле полицейская драма, снимался в Балтиморе. Режиссер, продюсер и автор большей части сюжетов — писатель и бывший журналист криминальной хроники Дэвид Саймон, в создании ряда серий принимала участие польский режиссёр Агнешка Холланд. Сюжет сериала во многом основан на личном опыте Эда Бернса, друга Дэвида Саймона и одного из авторов сценария сериала; Эд Бернс работал в отделе расследований убийств в балтиморской полиции, где и происходит значительная часть действий сериала, и принимал участие в длительных расследованиях дел о наркотиках с использованием прослушивающей аппаратуры.
Сериал транслировался по телевизионной кабельной сети HBO в США. Премьера сериала состоялась 2 июня 2002 года; показ был закончен 9 марта 2008 года. Пять сезонов состоят из 60 эпизодов.
Несмотря на то, что сериал не достиг большого коммерческого успеха, а также не получил главных телевизионных наград, по мнению критиков, «Прослушка» — «величайший из когда-либо созданных телевизионных сериалов»


IMDB: 9.4
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Олфаги.... Олфаги.... Олфаги....
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Любимый сериал.
Иллюстрация к комментарию