Майское обострение? Истинный патриотизм?

Крупный магазин моделей в Санкт-Петербурге. Как я понимаю не нравятся войска вермахта. Вопрос, я должен играть в настолку где русские убивают русских?
Майское обострение? Истинный патриотизм? Крупный магазин моделей в Санкт-Петербурге.  Как я понимаю не нравятся войска вермахта.  Вопрос, я должен играть в настолку где русские убивают русских?
5
Автор поста оценил этот комментарий
доходит до абсурда..когда уже начнут сжигать книги?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Извращенцы..
Ну пусть выпустят модель тигра со звёздочками и фигурки немцев в пижамках.

Ну и до кучи прикрыть музей советской армии. Там же дети ходят, а фашистские флаги понакиданы.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так в России из "Великой Отечественной" сделали мистический религиозный культ. И как в любой религии, упоминание некоего стереотипного "дьявола" (в данном случае нацистов) в любом контексте, кроме негативного, вызывает лютое пеновыделение поклонников культа.

Людям промываются мозги и все программируются на ненависть к неким абстрактным "фашистам". Далее фашистами называется любой неугодный (украинцы, например) - и озверевшее зомбированное стадо обрушивает на цель всю заранее вложенную в него ненависть.

"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" - У. Черчилль
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Игнорирование "проблемы" не решит её.
Сын сидит 24/7 за компьютером? - конечно, если ты отберешь провод то он пойдет на улицу, найдет друзей и станет нормальным.
Ребенок начал мастурбировать? - помажь ему руки перцем, конечно же это поможет.
Ребенок приносит двойки? - избей его ремнем. Нет-нет, он не станет психически нестабильным и закрытым, главное - хорошие оценки, а на ребенка плевать.
В магазине продают игрушки с нацистской символикой? Кто-то упомянул Гитлера в разговоре? - закрой магазин и засади человека в тюрьму, это же, блядь, самый действенный вариант.

Почему люди такие ебанутые? Да, Гитлер был плохим, но что с того? Война давно закончилась, наши предки победили, а детям нужно знать историю и прививать любовь к своей стране, а не тупо отмалчиваться и отнекиваться.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это полная ебанутость, я считаю.