Смешались люди, кони, звери...

Мусульманин, женатый на еврейке, кидает нацистскую зигу на украинском майдане. И да - хомячки его уже сделали депутатом.
Смешались люди, кони, звери... Мусульманин, женатый на еврейке, кидает нацистскую зигу на украинском майдане.  И да - хомячки его уже сделали депутатом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, Вы явно преувеличиваете с "кидает нацистскую зигу". При нацистском приветствии рука поднимается спереди. а не с боку.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
«Я по праву рождения мусульманин. Я родился в мусульманской стране, мои родители проповедуют ислам. Но в силу обстоятельств я не соблюдаю всех формальностей, которые должен соблюдать мусульманин...», - признался Мустафа Найем
(из биографии)

- Медийное лицо Майдана, действующий офицер пропаганды, очень опасен для необременённого мозгом обывателя.
Предполагаю, что Мустафа ненавидит всех и очень любит себя.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, я когда такси останавливаю - тоже нацистскую зигу кидаю?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
истинный Ариец
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мустафа Найем никогда не придерживался националистических взглядов.
Вырванная из контекста фотография, где он поднял руку, вовсе не означает, что он "кидает нацистскую зигу".
Ваши доказательства идентичны тем, какими оперировала Дженнифер Псаки про то, что на Украине есть русские, доказывая сей факс фотографией мужика с бородой (ну он же с бородой, значит русский!).
Можете посмотреть документальный фильм злобного нациста-террориста Мустафы про Донецк (ну это, знаете ли, хоть какой-то факт получше размытой фотки с поднятой рукой):
http://www.youtube.com/watch?v=Pi4uQl_0T2w
раскрыть ветку