Давайте разберемся за правду.

Всем привет.
Ребята сразу хочу сказать что я не хохол и не пятая колонна, я сужу с точки зрения правды и мировых законов.

Давайте разберемся что все же такое Крым... И не будем обижаться. На рост доллара и почему на ненавидят... Сразу хочу сказать я живу в Калининградской области и на своем примере попытаюсь обьяснить суть крыма и санкции и т.п.

Возьмем пример.
Я житель области просыпаюсь утром и вижу как немецкие танки леопард, немецкие спец подразделения блокируют все воинские части, спецы блокируют гос аппарат и управление в области. Потом нам фрицы говорят проводите референдум. После этого говорят кенисберг наш, и оформляют это дело. Суть улавливаете??
Мы просто вторглись в другое государство, нарушили международное право и анексировали чужую землю.
Кто теперь будет обижаться на санкции? Еще раз говорю что я не хохол и не пятая колонна а сужу согласно международному праву.
Автор поста оценил этот комментарий
А когда ты не просыпаешься, потому что тебя бомбят, как Сирию, Ирак, Сербию и т.д. Это что? Или нормы мирового права только для России писаны? Их не соблюдает ЕС и США, то почему мы должны?

Почему для тебя, как для индивида есть понятие самооборона, а у страны нет?

Почему ты не учитываешь, что крымчане хотели в Россию? Посмотри видосы за 2008, 2006 года и прочие. Посмотри как жители Крыма ломают баррикады ВСУ на набережной и кричат "Россия, вперед!", как поднимают российские флаги...

Кто ты такой, чтобы сравнивать все это со вторжениями нацистов?! Ты хуже пятой колонны.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу говорю,ты несешь бред.
Автор поста оценил этот комментарий
И вы под дулами автоматов и танков выходите на площади с немецкими флагами. Радостные и счастливые - так?
Автор поста оценил этот комментарий
ты хохол и пятая колонна
хорошая попытка
Автор поста оценил этот комментарий
Там же референдум прошел , 90% были за вхождение в состав РФ