Потрясающий ролик о моей родине! Для Expo Milan 2015

Кыргызстан во всей свой красе и многогранности... Смотреть всем, кто любит чарующую красоту природы))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, простите за таких идиотов в комментариях, я сомневаюсь, что они просто мимо проходили. У нас если кого и не любят из ваших краев, так это гастарбайтеров, которые находятся неофициально, на этом ВСЁ, если вы вежливы, приехали учиться или что-то ещё, ведете себя, как простой, нормальный, адекватный человек, то никаких проблем у вас не будет. Добавляйте этих людей в игнор, чтобы пост больше не засоряли, а дня через 3-4, снимите игнор и вооаля!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже с Кыргызстана =)
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел в коменты и прифигел чесслово. Красиво у вас всё, просто и со вкусом а российских лжепатриотов не слушайте, это у нас видать новая форма дочек офицеров откопалась.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
красава. плюс с меня. с кз
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
От себя добавлю про гостеприимство кыргызов.
В прошлом году летом отдыхал на Иссык-Куле и на пляже рядом отдыхали 2 парня и девушка. Я заметил что один из них говорит на английском. Ну и заинтересовался какими судьбами он тут оказался, и откуда он. Оказалось что он из Австралии и прилетел в Азию для написания какой-то научной работы (студент лет 25), уже и забыл в какой области, но что-то про Азию. Так получилось что в Кыргызстане у него закончились деньги, жил в палатке, питался скудно. Его нашли эти молодые люди и поселили у себя дома. На тот момент он жил у них уже год, они всё это время его развлекают, возят туда-сюда, в общем не скучает =)