Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

5000 подписчиков.

Сегодня количество моих подписчиков перевалило за 5000. Решил с вами поделиться и поблагодарить всех своих читателей. Давайте поздравим друг друга в комментах
5000 подписчиков. Сегодня количество моих подписчиков перевалило за 5000. Решил с вами поделиться и поблагодарить всех своих читателей. Давайте поздравим друг друга в комментах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

я на вас подписан всего несколько месяцев, много интересной информации постите, поздравляю с "юбилеем" подписчков! все посты не осилил, их слишком много. расскажите, пожалуйста, о себе, откуда черпаете вдохновение и информацию. ну или хотя бы ссылку киньте, плз, где можно о вас инфу почитать.

раскрыть ветку (24)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да я как то раньше в постах в комментах писал о себе. Я русский, люблю Россию, крещеный, очень сильно переживаю за Украину. Мечтаю о том чтобы наша Родина возродилась и стала по праву великой державой. Стараюсь по мере моих сил и возможностей внести в это дело и свою маленькую лепту. Также переживаю о всех наших внутренних нестроениях и бедах. Хочется чтобы этого было поменьше. Радуюсь нашим достижениям и победам. очень рад что Крым вернулся домой. На Пикабу попал случайно. Тематику постов выбираю по принципу понравилось- поделился с другими. Ну примерно если коротко то вот так.

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за развернутый ответ. я потому и написал, что все не осилил, потому что очень много инфы, мог и пропустить нужный пост, а как его самостоятельно найти, учитывая, что тексты чаще всего длиннопостами идут картинкой, не очень понимаю. я могу ошибаться, но в голове засело, что видел посты с текстом вроде "побывал на такой-то выставке техники, вот фотоотчет", ввиду чего сложилось ощущение, что посты авторские. то есть правильно я понимаю, что они не обязательно от первого лица, а служат компиляцией полученной из сторонних источников инфы?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да конечно, я нахожу то что мне нравится и размещаю на Пикабу, ну и немножко оформляю  если это текст.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, что не жалеете времени на это

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку