16 лет назад этому парню поставили диагноз аутизм. Матери сказали, что он не будет говорить, она не услышит даже слова "Мама".

На фото самый важный день в их жизни, по ее словам. Они смогли преодолеть многое!
16 лет назад этому парню поставили диагноз аутизм. Матери сказали, что он не будет говорить, она не услышит даже слова "Мама". На фото самый важный день в их жизни, по ее словам. Они смогли преодолеть многое!
2
Автор поста оценил этот комментарий
а мамаша то ничего.)))

а вообще раз за парня.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне говорили, что сын даже голову держать не сможет, у него синдром Дауна. И в жопу их мнение, хочу сказать. Сейчас ему 5.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Аутизм никак напрямую не связан с интеллектуальным развитием. Пример Кортни Лав, Тим Бертон, Энди Уорхол и пр. Если родители не кладут болт на ребенка, он к 20 годам нормально социализируется. Если не социализируется -значит кладут болт. И сумма инвестиций денежных средств в ребенка тут не при чем.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моей маме детский психолог тоже говорил что у меня аутизм Т_Т но нифига из этого не вышло, диплом то у неё купленный
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё Форест Гампа сюда вспомните. Не понимаю таких людей что вешают ярлык аутист=даун. Аутизмом в той или иной степени страдают все гении и выдающиеся учёные. Именно аутизм позволяет мыслить не так как все и делать потрясающие открытия.
раскрыть ветку