9 сентября 2024 магазин меня шокировал. Передал информацию директору кластера Климовой Елене Викторовне - возможно порядок наведут, но это не точно... Ну а пока...
Смотрим.
Лимон имбирь срок годности 120 суток - просрочка с февраля!
Бывала ли здесь нога сотрудника, хотя бы одна - сомневаюсь
Работает служба безопасности и директор кластера в магазине - очень сомневаюсь.
Да, с таким отношением к жизни и к работе как у директора магазина по данному адресу, а так же руководства выше... Я сейчас про директора кластера и директора дивизиона. Единственным правильным выходом остается...
Абсолютное безразличие к продаже просрочкой. Радостная от количества просрочка директор. Счастливые работники радуются количеству просрочки! Счастливые и абсолютно безмозглые личности. Для них, просроченное детское питание и прочее в магазине это радость и счастье. Ну что ж, посмотрим на вашу реакцию. На календаре 30.08.2024
Мясо до 24 августа, работник радостно посмотрел срок годности и передал просроченное мясо мне. Радости, что кто-то покупает просрок полные штаны!
Давно сдохший бисквитный торт
Умерший зефир
Сдохший сыр
А вот и детское питание!
Почившие креветки
И средство для посудомойки
Какая радостная была директор. Блин, не успели продать - капец. Грустно! Твари! Не скрывающие своих целей! Научитесь работать и начните соблюдать законодательство.
Директор кластера и директор дивизиона как и ранее отсиживаются в уютных кабинетах, и не принимают меры реагирования! Начните работать! Начните соблюдать закон!
А пока, тухломаркет продолжает работу, будьте осторожны при покупках и берегите себя
Какой смысл вообще покупать зерно в сетевике (при претензия ко вкусу кофе), если по факту после обжарки вкус зерна хранится в лучшем случае 3 месяца, на практике уже через месяц вкус отличается очень сильно. Причём за 1700 за пачку, это же жесть. В России куча обжарщиков есть, которые обжарят и отправят тебе прямо домой или в постомат кофе, который будет максимум недельный. У него и крема отличный и дискрипторы, это будет спешалти кофе с SCA 82 и выше. И будет он стоить не более 1500-2000 за кг. Я себе беру у обжарщиков кофе с SCA 83.5 за 1250 + 300 на сдэк и получаю кофе, которому 1-2 дня после обжарки. Магазинный весь шляпа, там даже не пишут сорт (не арабика или робуста) кофе и точную плантацию зерна с указанием высоты произрастания и способа обработки (натуральный, мытый, анаэробный, швейцарские и т.д.)
Обычное приготовление в домашнем ножке без улучшайзера (51 мм диаметр группы). Не просьюмерская кофеварка, а самая обычная в пределах 8к рублей, которая настоящий эспрессо не приготовит, но очень близкий по вкусу напиток, да.
Пост не реклама, это пример кофе, который я покупаю уже 3 года. Есть самый раскрученный бренд из Ижевска - Tasty Coffe.
Много написано про то, что на меркетплейсах различные продавцы торгуют поддельным кофе, на Пикабу тоже были такие посты. Как оказалось, уже и сетевые магазины торгуют палью. Купил я недавно кофе Lavazza Crema e Aroma в Пятёрочке за 1659 рублей (не 500-600, как на маркетплейсах у сомнительных продавцов), открыл пакет и не глядя засыпал в кофемашину.
Когда я отхлебнул из чашки свежеприготовленный кофе, меня встретил вкус жжёных палок и земли. Высыпав кофе из пакета на стол стало понятно, почему такой отвратительный вкус у моего любимого кофе.
Битые зёрна разного размера и цвета, мусор и шелуха. Да и повертев упаковку в руках я заметил отличия от предыдущих упаковок по качеству материала. То что наклейка импортёра наклеена вверх ногами, наверное, бывает. За оригинальным Lavazza такого раньше не водилось, и, наверняка, не водится и сейчас.
Конечно же я написал в поддержку Пятёрочки, сообщив им о том, что они торгуют палью. Мне дали стандартный ответ, что у них все товары сертифицированы, и они могут запросить сертификат соответствия на кофе и направить его мне, на что я согласился. Но самый эпичный ответ пришёл чуть попозже, когда специалист поддержи Наталья сообщила мне, что Пятёрочка не несёт ответственности за качество товаров!
Пусть этот пост будет предупреждением любителям кофе, что в сетевых магазинах теперь тоже торгуют откровенной палью. И предупреждением всем пикабушникам, что Пятёрочка не несёт ответственности за качество продаваемых товаров.
Перекрёсток продолжает травить людей. Массово торговать просрочкой. Администрации плевать на происходящее "Врачи тоже ошибаются" - говорит лтз в магазине.
Ну че, давайте посмотрим на
Дохлая цветная капуста
Куча просроченных оливок
Горчица, о том что она сдохла знали но снимать не стали.
Давно сдохший кофе
Сдохшая паста для брускетты
Дохлые Лаймы и лимоны
Печенье до 27 апреля
Слойки до 10 июля
Капсулы для посудомойки до июня
И все это заняло почти полную тележку
Целых 18 тысяч просрочки!
Администрация магазина, директор кластера и дивизиона... Может хватит травить людей!!!
Ну что, вот собственно и перекресток на Академической! Администрации плевать на просрок. Для торговой сети "Перекрёсток" ныне это норма. На улице 19 августа, давайте смотреть.
Шоколад давно сдох
Лаваш из кураги до 27 июля
Сдоба до 9 июля
Горчица до 26 июля
Рыбка сдохла два дня назад
Колбаса просроченная на денек
Просрочки на 8157 рублей. Много это или мало - судить вам!
Все как всегда, все неизменно. Просрочки много и везде, но есть одно но. Около недели назад я уже был в этом магазине. Увидел это кофе, показал кофе сотрудникам магазина, и все равно кофе вернулось на прилавок магазина. Сам по себе факт яркое доказательство, что просрочку пытаются продать целенаправленно. Это норма для торговой сети перекрёсток!
P.S. Для тех, кто как-то утверждал мне про BB мол это не годен до. BB - годен до, информация об этом указана производителем на упаковке.
Ну и конечно порадовали огромным количеством просрочки в молочке. Сыр Качотта, сыр с белой плесенью, молоко.
Набор обращений в честный знак, по товарам с истёкшим сроком годности.
Ну и конечно же колбасы
Всегда есть товары с истёкшим сроком годности и в овощах
Просрочка в кондитерском отделе
Целая куча яиц
Некоторые с 11 июня и 25 суток
Еще колбаски но уже собственной торговой марки
И в целом своей марки "Зеленая линия" просроченной - много
Отдел бытовой химии
Оливочки
Ну и тележка с "Сладостями"
Список товаров, колличество и сумма покупки
В очередной раз перекрёсток показывает свой гнилой оскал. И снова доказывает, целенаправленные продажи просрочка. Именно по этому вы так часто видите в моей ленте именно перекрёсток.
Уже на следующей неделе вы увидите посты по вашим просьбам: академическая, художников...
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Снова кластер Екатерины Валерьевны, снова в гостях у Трушиной Елены и снова трешняк🤮
В морозильной камере снежное царство-государство. Возможно Елена с Екатериной генерируют снег и лед в ожидании глобального потепления, но увы законодательство эту идею не поддерживает.
1/3
Просроченная продукция в магазине, где установилась анархия добралась и до хлебобулочных. Своя выпечка ушла в аутсайдеры. А им плевать!
1/6
Коллекция тухлых томатов ликвидирована. Различные наименования, различные сроки... А воз и ныне там.
1/5
Давно почившие оливки, растительное масло, финики и ростковый микс.
1/5
В попытке визуально уменьшить количество тухлятины. Работники собирали "мелкоштучный" товар в отдельную корзинку, а я отдельно в тележку. Итог на фото.
Как бы руководство тухломаркета на парочку с ДК Екатериной Валерьевной не старалась изменения по данному адресу отсутствуют.
Надеюсь совсем скоро в тухломаркет нагрянут проверки, а пока вновь направляю жалобы. Готовлю очередное исковое заявление.