Установка Windows 7 с флешки
Вот такая проблема, пишу сюда, т.к. на форумах долго ждать ответа, да искать решение уже порядком надоело. Не могу поставить windows 7 sp1 ultimate ru OEM с флешки. создал сначала одну загрузочную флешку через DirectGRUB, пытаюсь загрузится выдает cannot find mbty in all drivers, долго голову ломать не стал, вспомнил, что через эту прогу создавал флешку для установки XP, сейчас и стоит SP3. Создал заново флешку(NTFS) через программу unetbootin, ранее с ее помощью ставил win8, пытаюсь загрузиться, такая же байда cannot find mbty in all drivers, ставлю x64, выставил AHCI, все равно тоже самое, теперь думал попробовать еще раз сделать новую загрузочную флешку, скачал WinSetup FromUSB 0.2.3. теперь эта зараза не распознает мой файл iso, короче задолбало, трахаюсь с 6 вечера, ранее такого не было. Подскажите советом, как проще всего выйти из положения, желательно дельным советом, а не просто "выкинь ноут в окно". Заранее спасибо.
