Авито как же ты зае...
Решил распродаться, точнее жизнь заставляет расхламлять гараж и квартиру. Но млять как же устаешь от этого 🤣
Авито с их ограничениями: Простите, но у вас слишком дохера в категорию Ремонт и строительство, разместите платно пожалуйста. Я даже попробовал закинул 1000 рублей с оплатой за просмотры, денюшка сделала "вжух", а продаж нема. Лох не мамонт, как говорится)
Ну шибко вяло Авито хоть как-то помогает, альтернативы особо нет.
Wildberries Ресейл - дает выставить 100 объявлений, но просмотров минимальное количество за 1 месяц, большинство пользователей и не знают о нем. Хорошая была бы площадка, если бы убрали ограничение и прорекламили, но увы и ах.
Юла - все чего касается mail group умирает. Редкие местечковые вопросы.
au.ru (24au.ru) - тоже была хорошей городской площадкой, пока авито не задавило. Людей практически нет, а те что есть в основном ради аукциона.
Мешок - ситуация интересная с ним конечно, в основном коллекционеры сидят. Что то редкое и интересно Маде ин СССР часто улетает быстро, но обычное мало кого интересует.
Для ЛЛ цены ставлю немного ниже рынка. Категории от гандона до кота батона)